ПСВ может продать Перейро «Спартаку» за 10-15 миллионов

ПСВ готов продать этим летом полузащитника Гастона Перейро, сообщает Voetbal International.

По информации источника, голландский клуб ждет предложений по 24-летнему футболисту, в том числе от «Спартака».

От продажи уругвайца ПСВ намерен выручить 10-15 миллионов евро.

  • Хавбек выступает за клуб из Эйндховена с 2015 года.
  • В прошлом сезоне он провел 36 матчей, забил 11 голов и сделал восемь результативных передач.
  • Его контракт с ПСВ рассчитан до июня 2020 года.
  • Рыночная стоимость игрока – 12 миллионов евро.
Источник: Voetbal International

Старейший голландский еженедельный футбольный журнал. Был основан в 1965 году. Еженедельно его читают около 800 тысяч человек.

17 июля 2019, 01:58
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1563326206
Да надоел этот трёп,,,,,будут хотеть хотеть купить а в итоге ещё парочку по 500 тыс купят и на этом всё,,,дёшево зато много,,,,на засолку наверное набирают,,,,,
Ответить
oyabun
1563336619
Очень сомнительно что Федун с Цорном способны заплатить требуемую сумму.
Ответить
verusposs
1563339165
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно!!!!!!!!! ---- http://gg.gg/oprese
Ответить
bzfar
1563341029
а МОЖЕТ и не продать P.S. Читаю новости по российской ветке. Первые три новости начинаются со слова МОЖЕТ. Это уже не новости, это фантазии какие-то (((
Ответить
klim2m
1563352003
Щас они уж Мирзова взяли нах им там всякие Пирейры из ПСВ,
Ответить
Дядя Серёжа
1563353499
Наверное надежда на тренерский талант, который из полученного пополнения и остатков предыдущего вырастит чемпионский состав. В Спартаке проверяли - у Кононова в трудовой книжке или дипломе об образовании есть слово"талант"?
Ответить
paracetamol
1563358148
Для ПСЖ это копейки. Видимо такой игрок, что не жалко отдать.
Ответить