Конов: Мирзов перейдет в «Спартак» за 4 миллиона. На игрока претендовал «Краснодар»

Главный редактор дирекции спортивного вещания «Первого канала» Василий Конов в своем телеграм-канале заявил, что трансфер полузащитника «Ростова» Резиуана Мирзова в «Спартак» согласован.

Сумма перехода за игрока, с которым Олег Кононов работал в «Арсенале», составила четыре миллиона евро.

Также в споре за футболиста участвовал «Краснодар», но, в отличие от «Спартака», отказался платить такую сумму за Мирзова.

По информации «Чемпионата», московский клуб подпишет трехлетний контракт с Мирзовым.

  • Мирзов – воспитанник нальчикского «Спартака».
  • За «Ростов» хавбек выступает с лета 2017 года.
  • Сезон-2018/19 игрок провел на правах аренды в тульском «Арсенале», в его активе 29 матчей, восемь голов и один ассист.
Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1563357022
Вот это пи...ц, ржу не могу!!! Да, ребята, с такими трансферами мы точно всех победим!!! Ужас просто, да и еще за 4 ляма, ха-ха-ха!!! Родионов с Измайловым нервно курят!!!!!
Ответить
paracetamol
1563358608
Собирает спам всякий хлам. Наберут, а потом никто не играет толком. Зенит свой хоть рассовал по всяким норам.
Ответить
ivanthebest
1563365492
Ой бл..ть! Походу это есть замена уходящему Фернандо... Просто звиздец! Команду превращают в е..аное болото, из непонятных футболистов и пиджака. Буду рад ошибиться в конце сезона, но что-то мне подсказывает, что такой ЧУДЕСНОЙ ОШИБКИ не будет. Федун решил наконец пойти на поводу у тренера, да вот не задача, выбрал он для этого тренера, который также бесполезен как чемодан х..ёв без ручки...
Ответить
subbotaspartak
1563369278
Весело-весело встретим Новый Год. Вот!
Ответить
slavа0508
1563369749
Ох Цорн веселуха,,,,,,,,,,,,Уже набрали целую кучку народу и один хлам,,,,,,даже не одного средненького не взяли практически все на банку в коллекцию,,,,,,другие стараются сбросить балласт а мы нет набираем,,,,,,,
Ответить
Супервайзер
1563375085
С первой игры Спартака, в которой участвовал Квинси Промес, было ясно, что футболист талантливый. Продали. Зе Луиш был хорош и полезен. Продали. Фернандо, что ни говори, часто делал игру Спартака. Продаем. В принципе нормально было бы, если набирали хотя бы потенциально адекватные замены. Но этого нет. Даже способные футболисты тонут в болоте кононовской тактики, а способных становится все меньше. Первым делом надо было бы уволить пиНжака, а потом уж подбирать команду под стоящего тренера. Так нет, делаем всё и за большие деньги, чтобы обделаться в самом ближайшем будущем.
Ответить
Serjoga
1563379921
Ростов классно избавился от Мирзова! 2 года пытался, и..... ПОЛУЧИЛОСЬ!
Ответить
klim2m
1563381643
Спартачи не растраивайтесь, хрен его знает, не заиграл у нас может у вас парень побежит как надо для вас, все бывает, а там посмотрим, Ждем вас в субботу)))) приезжайте на Георгича в живую гляните а не по телеку, )))
Ответить
zigbert
1563440714
Хотелось бы видеть его напористую игру за Спартак. Трудно сказать что из этого получится.
Ответить