Стриженые коротко Кокорин и Мамаев в колонии сыграли в футбол с заключенными

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев сыграли в футбол в колонии.

Футболисты провели игру вместе с другими заключенными. Они были коротко стрижены.

  • В октябре прошлого года Кокорин, его младший брат Кирилл Кокорин, Мамаев и Александр Протасовицкий были арестованы по статьям «Побои» и «Хулиганство» за участие в нескольких драках в центре Москвы.
  • 8 мая 2019 года суд приговорил братьев Кокориных к одному году и шести месяцам лишения свободы, Мамаева и Протасовицкого – к году и пяти месяцам.
  • 4 июля все четверо были направлены в колонию общего режима в Белгородской области.

Mash – российский новостной интернет-проект, запущенный в апреле 2017 года. Кроме группы в «ВКонтакте» (1 330 000 подписчиков), имеет сайт, а также страницы в телеграме (более 600 тысяч подписчиков), фейсбуке, инстаграме (166 тысяч), твиттере, YouTube (18 216), вайбере и «ТамТам».

17 июля 2019, 12:59
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1563358065
Надо разминаться, не долго сидеть осталось. Впереди ЛЧ!
Ответить
bset
1563358369
Когда они там выйдут? Октябрь-ноябрь? Как раз восстановятся к зимним сборам, а там полноценную предсезонку пройдут. Мамаеву бы с клубом разобраться, Кокорину в этом плане, конечно, больше повезло.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1563358758
У них контракт на 1,5 года, отрабатывают.
Ответить
PUZIAKA
1563359359
Ребята, мне кажется я понял в чем тут дело и почему их никак не отпустят. Есть такое мероприятие - чемпионат мира по футболу среди заключенных. И в прошлом году Россия заняла на нем второе место, пруфы пробиваются в гугле. Похоже в этом году была поставлена задача этот турнир выиграть. Вот команду и усилили.
Ответить
88serega88
1563359662
Колено у него болит!))))
Ответить
VVM1964
1563363212
А побриты ? А подмыты ? - это в следующих новостях ? Пока не узнаю , спать не могу , есть не хочу )))))
Ответить
Ашет Арбузян
1563363352
лучше б составы участников ФНЛ разместили. Это не так и тяжело. С оф. сайтов взять составы и все. Но зачем прямая тема футбола, правда?
Ответить
ivanthebest
1563365775
Походу источник Mash - это дело рук Мамаевой или подруги кокоши... Если посмотреть, то в основном этот канал постит новости про сладкую парочку ретардов. Другим, как и всем нам по сути плевать на этих ретардов.
Ответить