«Ювентус» может обменять Матюиди, Канселу и Косту на Погба

«Ювентус» интересуется полузащитником «Манчестер Юнайтед» Полем Погба.

Mundo Deportivo со ссылкой на Corriere dello Sport сообщает, что туринский клуб готов обменять футболиста на защитника Жоау Канселу и полузащитников Блейза Матюиди и Дугласа Косту.

  • В начале июля агент футболиста Мино Райола подтвердил информацию о том, что игрок хочет покинуть «МЮ».
  • По данным Mirror, «Ман Юнайтед» хочет выручить 200 миллионов евро за футболиста.
  • Летом 2016 года «МЮ» купил Погба за 105 миллионов евро.
  • Контракт игрока с клубом рассчитан до 2021 года.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Artemka444
1563488097
канселу нужен
Ответить
Yev
1563489306
А-ааааааа, достали уже этими погбами и неймарами! Когда же эта Санта-Барбара закончится?! На кого поменять это говно? Блин, как же прокакал Балотелли что у него не было таких пиарщиков. Тоже бы сейчас сиськи мял куда ему пойти и кому отдаться.
Ответить
anri1703
1563496563
На Криштиану обменять
Ответить
de bruyne
1563520229
Идеально для мю такой вариант
Ответить
ItalianFootball
1563520486
Испанский ресурс, говорит об Италии и Англии, без прямой ссылки на новость первоисточника. Хмм..
Ответить
dinar7777dinar
1563524256
Такая же песня как типо барса отдаёт чуть ли не полсостава за неймара ))) когда уже президент барсы все досконально объяснил что по неймару никаких контактов и его не будет в барсе . Также и тут . Покупать погбу и терять Канселу ))) чушь
Ответить
dinar7777dinar
1563524349
Разве что райола в бытности сделал свой трансфер недведа из Лацио в ювентус . Вот если эти 2 замутят то выдоят Турин ради погбы.
Ответить
Dizayner
1563528771
ладно матюиди и коста, игроки хорошие, но врядли будут попадать в состав часто, но канселу то зачем? а потом вместо него будут искать правого крайнего, де шильо не тот уровень, да и куадрадо сплавить хотят, ну есть еще пеллегрини, но это риск большой. к тому же полузащита перенасыщена, пьянич джан, хедира, еще и рэмси с рабьо, куда ж еще и погбу девать?))
Ответить
В даль смотрящий
1563537550
Полцарства за коня, то бишь за Погба.
Ответить