Зарплата Гилерме по новому контракту уменьшилась на 600 тысяч

Стали известны подробности нового контракта Гилерме с «Локомотивом». Футболист будет зарабатывать 2,3 миллиона евро в год.

По предыдущему соглашению натурализованный бразилец получал 2,9 миллиона евро. Игроком интересовались «Спартак» и «Зенит».

  • Гилерме перешел в «Локомотив» из «Атлетико Паранаэнсе» в 2007 году за 1,25 миллиона евро.
  • Игрок провел за москвичей 289 матчей (110 – на ноль) и пропустил 276 голов.
  • «Локомотив» осенью выступит в групповом этапе Лиги чемпионов.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Elisey13
1563557945
Нормально получает денег и не сбежал в другой клуб соперника из-за денег. Уважуха.
Ответить
JTherry
1563558554
любят бразильцы мыльные оперы со счастливым концом...
Ответить
paracetamol
1563559751
Доят ветеранов.
Ответить
BRO_football
1563562939
Довыёживался! Так ему и надо! А то грозился уйти в Спартак или Зенит, если ему хороший контракт не предложат. И судя по всему, там он никому не нужен, и пришлось соглашаться на то, что дают в родном клубе.
Ответить
Masteralex
1563563730
перспектива полгода посидеть на лавке и потерять место в сборной всё-таки творит чудеса, не надо было затевать эту мутную тему :) хотя может новый контракт предлагали с меньшим сроком раньше и на меньшие деньги, так что может даже и выиграл что-то от этой истории
Ответить
Томик
1563564907
Раз уж эта душещипательная история подошла к своему логическому завершению, которое устроило, видимо, обе стороны - поздравляю! Может кто в курсе, какие были первоначальные условия контракта, до подключения к процессу других "заинтересованных" сторон?
Ответить
DMитрий
1563571817
Если сильно не углубляться ( да мы и не можем на нашем уровне) во все тонкости данной сделки, то можно сказать, что стороны нашли все свои ЗА и овцы целы и волки сыты! Бразилец предан клубу и хотел закончить здесь большую карьеру - получи - молодец! Спартак предлагал хороший контракт - наверное..., фарс - может быть?
Ответить
ItalianFootball
1563607279
Не понимаю почему ЗП падают у ветеранов-вратарей, они играют хуже ? - нет, наоборот.
Ответить
klim2m
1563621714
Может и билеты на поезда подешевеют ???)))
Ответить