Новости
  • Вход
Бомбардир

Карпин – после матча со «Спартаком»: «Эту игру мы должны были выигрывать, а не спасать»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал результат матча 2-го тура РПЛ против «Спартака» (2:2).

«Мы должны были побеждать в этой игре. Почему «Спартак» вел игру большую часть времени? Потому что забил со стандарта. У нас нет проблем с игрой на втором этаже. 80% голов забивается с подач и стандартов. Повторю, что эту игру мы должны были выигрывать, а не спасать», – сказал Карпин.

• «Ростов» забил второй гол на 91-й минуте.
  • Команда Карпина набрала 4 очка в двух турах.

После победы над «Сочи» все критиковали «Спартак». Сейчас стало лучше?

Комментарии13

...

• 21 июля, 13:23

Валера собрал хорошую команду. Молодец.
    Вот только забыл свои же слова: Все надо доказывать на поле.

• 21 июля, 09:33

Из под носа этот сбитый парашютист ноги унес- собака) Но все равно гавкает)

• 21 июля, 08:45

играйте вопреки и выигрываете

• 21 июля, 03:30

Ростов минимум 4 должен был забивать, это ещё без не назначеного пенальти.2-0 к 20й минуте могли. сказывается умение Ионова, бездарь. Максименко красава, дай бог до сборной звезды вырости . Валера в печали-понятное дело.

• 21 июля, 01:28

Ростов ,как обычно летал первые 30 минут. А потом вспыхнул в конце,когда провалили оценку по психологии и прижались

• 21 июля, 01:15

Карпин если честно приятно удивляет. Я лично думал не получатся его перестройки. Однако стало лучше как по мне. Спартак сдох в конце или тупо решил держать 2.1 хз че на уме у ребят было. За такой пофигизм в концовке матчей сколько уже раз логоточки кусали? Воротчику проставу не забудьте. Пиджак не ваш выбор имхо. Спартачи вы держитесь, сейчас кого нить поставят зимой нового)))

• 21 июля, 01:22

Если бы от нас что то зависло... Его Федун крышует, летом совету директоров не дал уволить за провал в прошлом сезоне...

• 21 июля, 01:49

По выходкам Федуна уже можно книжечку набросать))) Как не правильно рулить Народной командой в 2019м.

• 21 июля, 00:19

Все все видели. Согласен полностью.

• 21 июля, 00:42

Что все видели? Спартак играл лучше, конечно у Ростова были шикарные моменты на контро-атаках, но выручал Максименко, а так...соглашусь с тем, что спартак концовку матча сдал, наверно сил не хватило, счет в целом справедливый 2:2 обе команды показали хороший футбол.

• 21 июля, 01:20

Это просто трепло, он даже игры не видел... забей

• 21 июля, 03:45

Это Спартак играл лучше? на дистанции Ростов по сильнее смотрится. А Спартак ещё на 2 фронта. И Как бы не опозорится снова в ЛЕ, спасёт только самая легкая группа. или дорогостоящее усиление, что маловероятно

• 21 июля, 06:36

Шоры с глаз не пробовал убрать, болезный ??