Карпин – о работе арбитров в игре со «Спартаком»: «Вы все видели. Вот и напишите про это судейство»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал результат матча 2-го тура РПЛ против «Спартака» (2:2).

– Вы после матча кипели. Почему?

– От матча.

– И как впечатления от матча?

– Надо поздравить ребят, они молодцы. Вопреки всему, сами знаете чему, добились ничьи сегодня.

– Как оцените судейство?

– Вы все видели. Вот и напишите про это судейство

• Главным арбитром встречи был Кирилл Левников.
  • В середине первого тайма он назначил пенальти в ворота «Ростова». Удар реализовал форвард Луис Адриано.

После победы над «Сочи» все критиковали «Спартак». Сейчас стало лучше?

Комментарии (44)
LAY394
1563690309
Валерка как проиграет сразу виновато го ищет что в Спартаке что армавире. А он хоть раз был доволен судьями?
la verdad
1563690459
Ощущение такое, что в других чемпионатах арбитры работают перед началом сезона, а у нас судьи "хорошенько отдыхают" :) А потом, походу матчей, правила вспоминают :)))
Жёлто-синий
1563690602
Очевидно будь это не Спартак пеналь бы не дали
Blossiya
1563690804
Это хорошо, что Карпин не тренирует Спартак. У нас был Тренер. Каррера. Мы теперь точно знаем, что можно быть тренером и не нытиком.
Пестрый
1563691322
По просьбе пуделя можно написать- Судейство было нормальным и объективным!
1563692931
Кирилл Левников - питерский судья. Какое ему дело до проблем спама, спрашивается? Ответ - или бабки или административный ресурс в РФС.
Агасфер
1563695904
Два пенальти было.Один не назначили.Почему? Вопрос риторический.
АлексOZ
1563699462
какой-то странный гол на последних минутах ...... ???????? ...... кто-то в падении промахивается мимо мяча??? кто-то равнодушно бежит к воротам, даже не дёргаясь когда мяч летит практически под ногами .... ??????????