Гацкан: «Была пара моментов, когда я не знаю, как можно не дать такой пенальти, но это «Спартак»

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан остался недоволен судейством в матче 2-го тура РПЛ против «Спартака».

«Мы были достойны победы. Была пара моментов, когда я не знаю, как можно не дать такой пенальти, но это «Спартак». Выходил с мыслью, что сейчас должны забить. Было бы лучше, забей я, но ничего. Позитивно отношусь к системе VAR. Думаю, это чуть поможет. Даже в сегодняшней игре можно было посмотреть и сразу поставить. Это было бы правильнее», – сказал Гацкан.

  • Матч завершился ничьей 2:2.
  • Гацкан вышел на замену на 88-й минуте.
  • Для него это был последний матч в составе «Ростова».
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АндрейФКСМ
1563700968
Да ты болтун я смотрю. Очки купи.
Ответить
piligrim1986
1563701963
да конечно была, и не пара, а прям каждую минуту
Ответить
GermanVo
1563702687
Я был лучшего мнения о Гацкане. Посмотрел бы матч в повторе, потом уже говорил. Эти громкие высказывания ничем не подкреплены.
Ответить
Axe111
1563704315
Как обычно пищевик тянут с первых туров,позорище
Ответить
Chingis17rus
1563709936
Вот и сложилась репутация у Спартака.
Ответить
Sviro
1563713544
И вновь Каррера виноват....
Ответить
KESHAL2
1563717318
ТЕБЕ ФУТБОЛКУ ПОДАРИЛИ,ОТДЫХАЙ!!!
Ответить
amazonaws
1563718124
По завершении матча Ростов - Спартак, оба главных тренера остались НЕДОВОЛЬНЫ судейством. "Вопреки всему, сами знаете чему, добились ничьей сегодня, — сказал Валерий Карпин. — Судейство? Вы всё сами видели, напишите об этом судействе". Олег Кононов придерживается своей точки зрения. "Если бы первые два матча чемпионата прошли без судейских проблем, мы бы выиграли оба раза и набрали шесть очков". Мнение Кононова от ЛУКАВОГО, оправдывает судей, но уж ему ГРЕХ то жаловаться! Благодаря СКАНДАЛЬНОМУ судейству Москалёва и Левникова его команда "Спартак" УКРАЛА у соперников "Сочи" и "Ростова" 4 очка. Судьи НАГЛО и среди бела дня, скандалят в пользу Спартака, а Кононов ещё чем-то недоволен!!! Если бы стояла система ВАР, то "Спартак" ПРОИГРАЛ БЫ оба матча - без набраных очков, и тусовался бы в подвале турнирной таблицы!!! Болельщики "Спартака" РАЗНЕСЛИ бы команду Кононова в ПУХ и ПРАХ! Чиновники РФС тут коррупционный номер откинули. Вместо матча Ростова со Спартаком, систему ВАР перенесли на матч Динамо с Рубином. О чём это говорит??? А это говорит о том, что у федуновских в РФС всё СХВАЧЕНО, за всё ПРОПЛАЧЕНО на весь сезон вперёд! Все прошлые сезоны Спартак ВЫЕЗЖАЛ только при помощи СКАНДАЛОВ, согласно ЦЕНЫ вопроса. Первые восемь туров каждого сезона, судьи РАБОТАЮТ на Спартак. И это уже девятый сезон ПОДРЯД действует эта коррупционная схема Федуна. — «Спартак» набрал четыре очка по итогам двух туров, с учётом СКАНДАЛЬНОГО судейства Москалёва и Левникова. Лучшим в составе «Спартака» был Левников. Во втором туре российского чемпионата состоялась вторая часть СКАНДАЛЬНОГО бенефиса наших судей в пользу "Спартака". Из четырёх моментов, которые тянули на 100% пенальти — из них 3 ростовских, и один спартаковский — спартаковский меньше всего был похож на 11-метровый, но именно его Левников выбрал и поставил. А на 60-й минуте, когда Фернандо в штрафной толкнул Чистякова в спину при подаче углового, то Левников отвернулся и ВКЛЮЧИЛ слепой режим - не поставил 100% пеналь в ворота "Спартака"!!! Самым НАГЛЫМ образом, Левников украл победу у Ростова!!! В первом туре, с участием "Спартака", и в игре второго тура "Спартак" - "Сочи", арбитры Москалёв и Левников, играли на стороне "Спартака" и за "Спартак", согласно ЦЕНЫ вопроса. По справедливости "Ростов" заслуживал ПОБЕДЫ. Левников подсвистывал Спартаку на протяжении всего матча. Шмурнов ПРИТОРНО комментировал только в пользу Спартака, как Орлов в пользу Зенита. Многие скандальные пенальтные эпизоды трактовал в пользу спартаковцев. Федун уже и на Матч ТВ с некоторыми поработал, обработал и ПРИКОРМИЛ. Левников судил просто БЕЗОБРАЗНО! Спартак прощает, Ростов наказывает, согласно цены вопроса. Левников продолжил скандальное судейство Москалёва, в пользу Спартака, как я и предупреждал перед игрой с Ростовом! Уж очень СКОЛЬЗКИЙ судья и податливый на денежные уговоры. В последнее время он через раз ЧУДИТ и СКАНДАЛИТ! В этот раз Левников превзошел Москалёва! Чудны КРИМИНАЛЬНЫЕ дела работников РФС! Превратили футбол в свою коррупционную ЛАВОЧКУ и нещадно обогащаются на футболе. Федун ОТКУПИЛСЯ и вместо Спартака с Ростовым ВАР будет работать на другом матче! У чиновников РФС появился новый вид криминального дохода. Не желаете играть с ВАР, платите и мы всё организуем и переведём стрелки на другие клубы. Пример с Динамо вам тому подтверждение!!! В тиши кабинетов и под шелест КУПЮР чиновники РФС полюбовно решают все свои проблемы с неправедным ОБОГАЩЕНИЕМ, согласно цены вопроса, а на клубы, тренеров и болельщиков команд им глубоко НАПЛЕВАТЬ! Судьи скандалят, делятся с нужными людьми из РФС, и те их ОТМАЗЫВАЮТ, а затем посылают по-новой СКАНДАЛИТЬ, согласно цены вопроса. Вот и Левников ОСКАНДАЛИЛСЯ!!! Как теперь Егоров будет ОТМАЗЫВАТЬ скандалиста Левникова???? Тише товарищи!!! Ваше слово товарищ Дюков!!! Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
Ответить
zigbert
1563782642
Судейских ошибок накопилось уже большое количество и не только в матчах с участием Спартака.
Ответить