Агент Бэйла: «Зидан – позорище. Он не уважает футболиста, так много сделавшего для «Реала»

Футбольный агент Джонатан Барнетт, представляющий интересы полузащитника «Реала» Гарета Бэйла, раскритиковал главного тренера мадридцев Зинедина Зидана за то, что он надеется на скорый уход валлийца из клуба.

«Близок ли Бэйл к тому, чтобы покинуть Мадрид? Мы работаем над этим.

Зидан – позорище. Он не уважает футболиста, так много сделавшего для «Реала», – сказал Барнетт.

  • Бэйл выступает за «Реал» с сентября 2013 года.
  • Футболист провел за мадридцев 231 матч, забил 102 гола и сделал 65 результативных передач.
  • В составе «Реала» хавбек выиграл чемпионат и Кубок Испании и четырежды победил в Лиге чемпионов.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1563714388
Зизу скоро и сам вылетит из Мадрида ничего у него не получится во втором заходе потому что нет тех на ком он выезжал
Ответить
PREDATOR 007
1563718171
Эт точно.
Ответить
Томик
1563718586
Агент вместе с Бейлом - грязь из под ногтей, по сравнению с Зиданом. Пользы не приносит - до свидания. А агент вообще бесполезный ноунейм. Позволяет себе ещё и заявления такого рода делать.
Ответить
GSmall
1563718790
Полностью согласен
Ответить
VVadic
1563729200
Зачем обзываться - свалили бы вместе с Бэйлом и все в плюсе!
Ответить
BARCLAYS_APL
1563740145
Так много для Реала сделал Альфредо Ди Стефано, Ференц Пушкаш, Раймон Копа, Рауль, Зидан, (Игроком и Тренером) Фернандо Редондо, Криштиану Роналду. Что Бэйл сделал? убежал от Бартры в Кубке 2013 2014 сезоне и в Финале Л Ч против Ливерпуля забил через себя вот и все. Агент смотрю без денег остается и п и з д и т все что хочет.
Ответить
absent32
1563773166
агент бейла набивает себе цену... в чем позор зидана?! в том, что он дал понять агентам, адвокатам игрока, что он не нужен реалу? еще в конце прошлого сезона зидан намекнул искать бейлу другой клуб. ни кто не шевелится в поисках новой команды, все хотят оставить его оставить в реале. конечно в таком случае зидан будет в наглую открыто заявлять, чтобы убрали бейла как можно быстрее!!! он не входит в планы реала, это решение тренера!!! и да, что бейл для реала сделал?)))
Ответить
zigbert
1563784245
В чем то Зидан не прав ,но и Бэйл должен понимать что его нахождение в Реале нежелательно.
Ответить
OBOLEV
1563799473
В данной ситуации все по своему правы) Смысл гнабить Бейла? У него жирный контракт который дал ему клуб. Зидана тоже можно понять. Бейл + Бензема это кровь из глаз!!! Вот и мучаются ) Надо было думать раньше и еще в прошлом году пристоить Гарета, а Роналду удержать. Вот и Весь смысл.
Ответить