РПЛ. «Зенит» обыграл «Сочи», Азмун и Оздоев забили голы

«Зенит» обыграл «Сочи» в матче 2-го тура РПЛ со счетом 1:0. Голы забили форвард Сердар Азмун и полузащитник Магомед Оздоев.

Чемпионат России. РПЛ. 2-й тур

Сочи – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Азмун (с пенальти), 30; 0:2 – Оздоев, 89.

«Сочи»: Заболотный, Кудряшов, Маргасов, Новосельцев, Миладинович (Юрганов, 46), Бурмистров (Карапетян, 60), Песегов, Цаллагов, Набиуллин, Казаев, Обухов (Полоз, 72).

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников (Терентьев, 46), Ракицкий, Сантос, Оздоев, Ерохин (Дзюба, 65), Сутормин, Барриос, Азмун (Жирков, 83), Дриусси.

Предупреждения: Миладинович, 29; Новосельцев, 43 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Chingis17rus
1563743116
Сочи красавцы! Зенит с победой. Вот вам и дебютант, собирает на домашнем матче больше, чем любой московский клуб.
Ответить
_Marqella_
1563743323
Всех болел с победой Зенита...!!!!))
Ответить
ivany4
1563743838
Много примет в футболе, и как ни странно, все они работают. Вот "приписывал" себе клуб Сочи как минимум очко после 1 тура. Сегодня три потерял. Надо все доказывать на поле. Нет пункта снятия очков из-за ошибок судьи. Смысл махать кулаками, только ветер гонять.)) Вот сегодня Кононов тоже кинулся считать не заработанные очки. И становиться страшно за следующую игру.))
Ответить
Сенситив
1563751053
...«Зенит» обыграл «Сочи» со счетом 1:0. Голы забили форвард Сердар Азмун и полузащитник Магомед Оздоев.. просто зачитываюсь очередным перлом от бомбардирских журнашлюшек, где берут таких "шибко грамотных" писак? КАК могут ДВА игрока забить ОДИН гол? вот они, жертвы ЕГЭ, как-то так...))
Ответить
Derzkiy1
1563769778
Оренбург, Сочи, Рубин по 6 очков для Питера , инфа 100%)))
Ответить
Kollljan
1563769822
Как мясные визг подняли по поводу победы Зенита над Сочи. Чуют, что Сочи, придет время, Спартачок размажут по полю как масло по батону.
Ответить
ААМ
1563771941
Победили заслуженно без помощи судьи .
Ответить
la verdad
1563775518
И те и другие сыграли как смогли :) Сочи немного не повезло.... Я смотрел за игрой Сутормина. До сих пор не могу понять за кого боролись наши клубы :) Это же полное днище! Уровень чемпионата города :)))) Блин. Я в шоке...
Ответить
paracetamol
1563814033
Победа была делом времени.
Ответить