Обузов: «Ничего не хочется отвечать тем, кто говорил, что «Сочи» подарит «Зениту» очки»

Нападающий «Сочи» Владимир Обухов поделился эмоциями после поражения своей команды в матче 2-го тура РПЛ против «Зенита».

«Наш соперник качественно реализовал свои моменты, мы сделать этого не смогли, поэтому проиграли. Нет разницы, когда играть с топ-командами. Рано или поздно всe равно пришлось бы играть. Было несколько хороших моментов у нас: у Вани Новосельцева, у Песегова. Надо забить один гол нам, тогда станет психологически легче.

Эмоции в раздевалке плохие, потому что проиграли. Нет разницы – проиграть 0:1 или 0:100, очков всe равно не набрали. Никакой трагедии нет, чемпионат длинный, надо набирать свои очки. Ничего не хочется отвечать тем, кто говорил, что «Сочи» подарит «Зениту» очки. Такие разговоры были и будут, нас это не касается, мы выполняем свою работу. С «Зенитом» тяжело играть, они классная команда», – сказал Обухов.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RotBerg
1563782615
Пока что подарили только три очка пищевику, вернее они их украли у вас...
Ответить
Жёлто-синий
1563783794
Это капитан очевидность что игру здали
Ответить
DOCTOR PENALTY
1563787336
Судя по последнему предложению, проиграли вы ещё в раздевалке.
Ответить
Muhametshin
1563787458
Больше чем уверен если бы с зенитом играла бы та же уфа они как минимум двушку газовику закинули,но тут очевидный запашок договорняка
Ответить
Валерий1965
1563789085
Все кто пишет "договорняк" и "игру сдали".... Вы хоть матч смотрели?))
Ответить
Чехов на Садовой
1563791497
Матч смотрели. Конечно Сочи выиграть хотел. У Писегова огромный процент брака ( не заменили), Точилин спокойный посиживал и похаживал, Азмуну дважды мячи на ход сами выкатывали, Карапетяна с Полозом, чтобы случаем не забили, в старте не выпустили. Могу и дальше перечислять. Сразу видно - очень сильно хотели победить !
Ответить
мы_не_рабы
1563792287
Да, разговоры были, есть и будут. И это не вина игроков и болельщиков - это беда всего нашего футбола. Пока футбольные клубы в руках гос. корпораций и губернаторов - так и будет.
Ответить
paracetamol
1563806434
Обузов, Обозов, Обухов... С кем имеем дело?
Ответить
zigbert
1563873873
Ничего не показали в этом матче сочинцы ,кроме детских ошибок.
Ответить