Sport24: Ханни близок к уходу из «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни в ближайшее время покинет московский клуб, сообщает Sport24.

По информации источника, 28-летний футболист покинул расположение команды и отправился в Доху. Там алжирец пройдет медосмотр для неназванного катарского клуба.

Отмечается, что речь идет о полноценном трансфере, а не об аренде.

  • Ханни перешел в «Спартак» из «Андерлехта» в январе 2018 года за 8 миллионов евро.
  • В прошлом сезоне хавбек провел 27 матчей, забил четыре гола и сделал шесть результативных передач.
  • Его контракт с клубом рассчитан до 2021 года.
  • Рыночная стоимость игрока – 6 миллионов евро.
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
za logiku
1563791020
На пару с промесом играли хорошо, быстро, в касание. да и один передачи интересные всегда делал. зря продают
Ответить
алдан2014
1563792393
Новая кровь, омоложение состава это всё замечательно,но нужно экстра класса усиление,хотя бы один игрок аля Квинси Промес..Федун зажал денег,когда можно было вернуть Антоху.Вот у кого молодежи то учиться,до последней секунды матча как заводной
Ответить
ivanthebest
1563792604
Не зашёл... Надеюсь удасться за него получить 10 лямов и купить адекватную замену. Хотя о чём это я? Спартак мастерски всех перспективных игроков прос..рает.
Ответить
bzfar
1563794331
Потенциал у Ханни есть, но я, например, не увидел его в матчах. Разве что 1-2 матча и редкие моменты в других.
Ответить
Boeung777
1563794363
А Мелкадзы остаются... Остается только еще Фернандо продать и пипец...
Ответить
батог
1563795376
Ханни , после ухода Карреры, оживился, игр пяток поиграл, а потом увидел что ни какого толку от напряга и похоже забил. А жаль. думающий был паренек, как Еременко ! Г-н Кононов-Федун когда же что нибудь толковое приобретем, а то "точечные" приобретения задолбали !?!
Ответить
пряник929
1563795538
видать у него пиджак другой системы....
Ответить
Томик
1563800057
Всех распродать хотят, похоже. Следующий Мельгарехо. И только Ананидзе цепко держится за лавку. Ясен пень, где же он после матчей сборной лечиться будет ещё и анекдоты на скамейке рассказывать. Когда уже под зад коленом этому недоразумению бесполезному пнут с необходимым вектором. Неужели этот гениальный игрок даже арабам не нужен? Так есть же Рустави.
Ответить
zigbert
1563874940
Большой беды не будет. Ханни обижался что его не выпускал на поле Каррера ,но и с другими тренерами не показал ничего существенного.
Ответить