«Рейтинг букмекеров»: Каррера или Бердыев могут заменить Хохлова в «Динамо»

Руководство «Динамо» недовольно работой главного тренера Дмитрия Хохлова на старте сезона (в двух первых турах москвичи сыграли вничью с «Арсеналом» (1:1) и уступили «Рубину» со счетом 0:1).

По информации «Рейтинга букмекеров», совет директоров клуба пока не рассматривает возможность отставки специалиста, но с ним будет проведена профилактическая беседа. С ее помощью руководство и тренер попробуют разобраться в происходящем.

Тем не менее, как утверждает источник, в футбольных кругах продолжают ходить слухи об увольнении Хохлова в ближайшее время. В числе возможных кандидатов ему на замену называются экс-тренер «Рубина» Курбан Бердыев и бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера. Итальянец в марте уже провел с руководителя ВТБ предварительную беседу.

В сезоне-2016/17 Каррера привел «Спартак» к чемпионству.

Интернет-издание, которое специализируется на бизнесе букмекерских контор и ставках на спорт в интернете. Также публикует инсайдерскую информацию о российском футболе.

22 июля 2019, 16:49
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
стас 1980
1563816326
Да ну его Динамо давайте к нам в Зенит
Ответить
Chernyi Lis
1563816838
добивались фаны вернуть карреру..но добейте! не *** стулья чужие жечь..
Ответить
Den09
1563817140
Да ну на х..! Балобольство!
Ответить
Рубинище
1563819028
Если пригласят Бердыева, то будет очень сильно. С возможностями ВТБ Динамо будет каждый год играть в евро кубках и выходить из группы. А в РПЛ будет постоянным претендентом на топ1. Болельщикам Динамо нужно наоборот просить клуб, что бы такого специалиста взяли. Пока Спартак не увёл. Сильнее тренера у Вас точно не было . Мауриньё конечно ещё свободен, но там шансов0.
Ответить
amazonaws
1563826987
Каррера ЗАДАРОМ не нужен Динамо!!!!!!!! Динамо нужен Бердыев, а Хохлов пусть стажируется у него!!! А я что ПИСАЛ перед сезоном! С Хохловым Динамо будет мучиться в новом сезоне. Так и вышло! На месте руководства Динамо я бы пригласил Бердыева в Динамо, а Хохлов в помощниках набираться опыта и футбольной мудрости. Для Динамо это выход из КРИЗИСА и притом очень хороший вариант быстрее его преодолеть. С Хохловым Динамо будет мучиться в новом сезоне, а с Курбаном Бердыевым Динамо сможет, с места да в футбольный карьер, бороться за призы и стабилизацию игры во всех линиях. Пусть руководство Динамо не валяет дурака и приглашает Курбана Бердыева на пост главного тренера команды и будет Динамо СЧАСТЬЕ возрождения. Желаем Курбану Бердыеву футбольных успехов в новой команде. Очередь выстроится желающих пригласить. Надо руководству Динамо первыми перехватить отличного тренера. Время деньги, а деньги надо беречь и не терять ВРЕМЯ!
Ответить
Shotlandets86
1563831037
Бердыев сдулся, что показал последний сезон, да и наблюдать автобус нет желания. Каррера вообще не тренер, мотиватор хороший, но не тренер. Понятно, что Белкин Бердыева будет пропихивать, у них с ним мутки какие-то совместные. А Каррера - просто фигура, чтоб хайпануть и пуканы поджечь недалёким болелам.
Ответить
den161
1563856931
имхо глупо судить о тренере после 2-х туров и тем глупее менять его на старте. Бердыев да,Великий тренер, но.... 1. предсезонку не проводил 2. команду не он собирал - всё это отнимет ооочень много времени, стоит ли?
Ответить
anri1703
1563866969
Динамо не тренера а нападающего надо нормального 4 в 1 не могут реализовать
Ответить
nemolod
1563882401
Просто пока не сошлись по деньгам со всеми известными персонами,отчего и смену тренера пока отложили и намечают нынешнего главного вызвать на профбеседу (а фактически мордой по столу) и посмотреть как тот на это отреагирует - сразу уйдет или все стерпит! Удивляет только другое-если уж не устраивает тренер результатами,так это надо было сделать по окончании сезона!
Ответить