«Зенит» зимой проведет переговоры с Дзюбой о новом контракте

Генеральный директор «Зенита» Алекснадр Медведев рассказал о переговорах с Артемом Дзюбой о новом контракте.

«Когда идет чемпионат, на переговоры остается мало времени. В паузах он отправляется в сборную. Поэтому, видимо, зимний перерыв будет лучшим временем для переговоров», – сказал Медведев.

  • Текущий контракт Дзюбы с «Зенитом» истекает летом 2020 года.
  • Футболиста хочет арендовать «Марсель».
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mdu86
1563987247
Можно подумать игрок сам ведёт переговоры с клубом... Зимой все полетят отдыхать в тёплые страны, а Дзюба останется в холодном Питере вести переговоры лично с Медведевым...
Ответить
Goldstream
1563987619
ну как хотите, больше его никуда не берут, так что выжмет соки)
Ответить
AHTUNGBOL
1563987720
Админы, вы пишете о будущем российского футболиста, а сами таблицу прошлого розыгрыша РПЛ поменять не можете, если что, стартовал НОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ!!!
Ответить
S.K.V.
1564000351
На мой взгляд-Дзюба за последние пару лет заметно повзрослел и поумнел и действительно приносит команде большую пользу.Новый контракт это плюс для Зенита.
Ответить
paracetamol
1564000474
Заключить да продать его нахр!
Ответить
evgevg13
1564023813
А мне всё равно: продлит Зенит контракт с Дзюбой или нет. Какая разница? Что с Дзюбой или без него Зенит будет играть одинаково. Что в Зените или без него Дзюба будет играть одинаково.
Ответить
Опускатель коняжек
1564024614
Админы сайта "бомбардир", все в рот берут они как один. Вас п и д о р о в не сосчитать, вы дети шлюх, вас в рот е б а т ь!!! Вот такие стихи посвящают я этим донным п и д о р а м! А теперь г о н д о н ы минусуйте со своих твинков, опущеные животные. Я в рот вас е б а л. Ни минуты не буду на этом донном портале))) сосите х у й!
Ответить
ItalianFootball
1564038554
Зимой он уже с кем угодно может договариваться. Слабая позиция у Зенита.
Ответить
nemolod
1564038572
Просто к зимнему перерыву станет понятно понадобится ли он команде или нет!
Ответить