Воронин отказался войти в тренерский штаб Хохлова в «Динамо»

Бывший нападающий «Динамо» Андрей Воронин сообщил, что главный тренер москвичей Дмитрий Хохлов пригласил его в свой тренерский штаб. Украинец отметил, что пока не может принять это предложение по некоторым причинам.

«Я говорил с Димой Хохловым на тему моего приглашения в тренерский штаб «Динамо». Мы с ним всe обсудили, поговорили, но были причины, по которым я не могу в данный момент принять это предложение, к сожалению. Я не дал отказ, но не могу сейчас полностью посвятить себя этой работе.

Мы с Димой говорили на эту тему много раз. Мне приятно, что он хотел меня видеть в команде рядом с собой, я тоже хотел бы вместе с ним поработать. У нас с ним похожие взгляды, очень хотелось, но на этом этапе у меня не получается.

Что касается его работы в «Динамо», то я верю и буду верить в Хохлова. Нужно время ему и команде. Строится новая команда, приходят новые игроки. Всe строится не так быстро. У него всe получится, надо дать ему спокойно работать. Я смотрел игру с «Рубином» (0:1). Обидно, когда не забиваешь столько моментов, а потом пропускаешь. Это уже вопрос мастерства футболистов и везения.

Проблема исходит не от тренерского штаба. Меня приглашали на этот матч вместе с остальными бывшими капитанами «Динамо», руководство хотело меня видеть. Я просто заболел, только из-за этого не приехал. Договорились, что в ближайшее время приеду на домашний матч», – сказал Воронин.

  • Воронин выступал за «Динамо» с 2010-го по 2014 год.
  • Футболист провел за московскую команду 87 матчей, забил 24 гола и сделал 20 результативных передач.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FanatSerj
1564065797
Пригодился бы точно, может быть кому нибудь в перерыве и ноги кривые выпрямил, чтобы по воротам попадали. На того же Кокорина хорошо в свое время влиял.
Ответить
ВасяК
1564069038
А причина, политическая!!!
Ответить
Shotlandets86
1564071912
Заголовок, как всегда, не отражает сути.
Ответить
84aivengo
1564075287
понятно уж,почему
Ответить
Сенситив
1564081627
вот он, хохол во всей красе, поёт Диме дифирамбы, а сам, даже не приехал по приглашению клуба, справку же не спросят, а вторым номером при тренеришке быть НЕ ХОЧЕТ, его амбиции и Силкина сгубили, и Динамо в тот год, осталось без золота, хотя могло и без Кубка, хотя в финале бродил по полю, как привидение, по мне, так никчёмный человечишко, как-то так...))
Ответить
С-Пб on-line
1564087338
Зассал европеец!
Ответить
Muboraksho
1564119597
Хохлова и его команду Динамо сегодня будет испытывать лидер чемпионата. Ой что будет в случае поражения Динамо на своем новеньком стадионе....
Ответить
amazonaws
1564138668
Там, в Украине, расцветает американская антироссийская ИСТЕРИЯ! Именно по этой причине он отказался прийти в Динамо. Это его право, но делать в Динамо ему больше НЕЧЕГО. Пусть валяет американского антироссийского ДУРАЧКА в другом месте. На месте руководства Динамо я бы пригласил Бердыева в Динамо, а Хохлов в помощниках набираться опыта и футбольной мудрости. Для Динамо это выход из КРИЗИСА и притом очень хороший вариант быстрее его преодолеть. С Хохловым Динамо будет мучиться в новом сезоне, а с Курбаном Бердыевым Динамо сможет, с места да в футбольный карьер, бороться за призы и стабилизацию игры во всех линиях. Пусть руководство Динамо не валяет дурака и приглашает Курбана Бердыева на пост главного тренера команды и будет Динамо СЧАСТЬЕ возрождения. Желаем Курбану Бердыеву футбольных успехов в новой команде. Очередь выстроится желающих пригласить. Надо руководству Динамо первыми перехватить отличного тренера. Динамо нужен Бердыев, а Хохлов пусть стажируется у него!!! А я что ПИСАЛ перед сезоном! С Хохловым Динамо будет мучиться в новом сезоне. Так и вышло! Время деньги, а деньги надо беречь и не терять ВРЕМЯ!
Ответить