«СЭ»: «Спартак» купит Ларссона за 4 миллиона

Нападающий «Норрчепинга» Джордан Ларссон близок к переходу в «Спартак», сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, московский клуб заплатит за 22-летнего шведа примерно 4 миллиона евро и заключит с ним трехлетний контракт с зарплатой 1,1 миллиона в год.

  • Джордан Ларссон – сын экс-форварда «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед» Хенрика Ларссона.
  • За «Норрчепинг» игрок выступает с января 2018 года.
  • За полтора сезона сыграл 46 матчей, забил 13 голов и сделал две результативные передачи.
  • Его рыночная стоимость – 800 тысяч евро.
Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SaveAS
1564117782
Одни разговоры, купят этого, купят того, а по факту хотят усилить команду таким трансфером как Мирзов. Где реально хорошие трансферы, клубу нужны хорошие игроки, уже Лига Европы скоро начнётся, а команда по воротам соперника пробить нормально не может
Ответить
SaveAS
1564118101
Спартаку нужно брать пример с Краснодара, молча покупают неплохих игроков и все, а у Спартака один трёп идет.
Ответить
Blossiya
1564119175
Сам Спартак молчит, зато "источники" рождают версии одну за другой. Напиши слово "Спартак" и внимание аудитории тебе обеспечено на все 100.
Ответить
Старикан
1564120282
Да уж давайте хоть кого-нибудь стоящего купите...
Ответить
momwig_
1564120488
А почему не Стига? Тоже ж Ларрсон...
Ответить
Mister_Tomsk
1564123765
Я все лето только и слышу, спартак купит) а потом хоп Мирзов))))
Ответить
swot1205
1564130469
Ну что за очередной дибилизм. Платить вместо 800 тыс. 4 мульта. Это игрок должен доплатить чтоб его взяли из странного чемпионата Швеции... Ну есть не нужные деньги ну отдайте их на благотворительность. Зачем обеспечивать кбюддет команды из Швеции на 10 лет вперёд. Что за менеджмент, разводят их как лохов, ну или они сами разводятся
Ответить
батог
1564130714
Это Цорн за ним поехал ? Согласен что молодежь, но заиграют через год -два ! Блин остается только наблюдать за этой комедией !
Ответить
serppion
1564131441
Гы-гы кадровой политике Спартака. Федун есть Федун. Это уже не лечится.
Ответить