МКЧ. «Атлетико» забил 7 голов в ворота «Реала», у Косты покер и удаление

В ночь на субботу в США состоялся матч Международного кубка чемпионов между «Реалом» и «Атлетико».

Уже к перерыву команда Диего Симеоне выигрывала со счетом 5:0, а в итоге праздновала победу 7:3.

Героем дерби стал форвард «Атлетико» Диего Коста – в его активе четыре забитых мяча. Впрочем, нападающий успел проявить и не лучшие свои качества, получив красную карточку за драку с Дани Карвахалем.

Международный кубок чемпионов

Реал (Мадрид, Испания) – Атлетико (Мадрид, Испания) – 3:7 (0:5)

Голы: 0:1 – Коста, 1; 0:2 – Фелиш, 8; 0:3 – Корреа, 19; 0:4 – Коста, 28; 0:5 – Коста (с пенальти), 45; 0:6 – Коста, 51; 1:6 – Начо, 59; 1:7 – Витоло, 70; 2:7 – Бензема (с пенальти), 85, 3:7 – Хави Санчес, 89.

Удаления: Коста, 65; Карвахаль, 65.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1564203113
что это было? Реал опять будет лететь как фанера над "Мадридом"
Ответить
BlackMurder
1564203635
А кто в воротах стоял у реала, вратарь номер один тибо дырявый или навас? Если навас, то не повезло ему под такой каток попасть
Ответить
САДЫЧОК
1564205926
Куртуа за 45 минут 5 мячиков пропустил !
Ответить
BlackMurder
1564206055
А все, глянул обзор) поэтому Реалу надо наигрывать Лунина, какой вратарь номер один? Какая ему сборная?)) его гнать надо в шею) дырявый, униженый бельгиец, Азара жалко) куда ушел хз) бэйл скажет, ну нах лучше в китае играть) короче это только начало начал
Ответить
Вальдемар IV
1564207216
зидан зря вернулся, это ладно алкаш в локо по третьему кругу там судьи всегда помогут, а тут после трех лч вряд ли еще что-то можно выиграть
Ответить
tulala1977
1564210687
Перес, миленький, возьми Килиана и одного нормального центрзащитника и гони в шею этого Бензема ,Куртуа ,Рамоса
Ответить
Fin035
1564211676
Честно говоря Реал был мертвый. Непонятно чем занимался Зидан с командой все это время на тренировках! Атлетико просто рвал и метал. Реалу вообще по случайности еще крупно повезло, что не пропустил 10 мячей! Турнир хоть и считается товарищеским, Реал не должен столько пропускать, хотя кризис никогда и никого не спрашивает!
Ответить
petr69
1564213174
Игроки хорошие, однако нет в них того что было в Роналду. Не думаю что Реал засверкает. Зидан это большой плюс для Реала, но сила игры была в наличии Роналду
Ответить
DeStar
1564220874
Красавцы) что тут скажешь))))
Ответить