Агент Мельгарехо: «Лоренцо не покидает «Спартак». Просто Кононов не любит игрока»

Хуан Апплеярд, агент полузащитника «Спартака» Лоренцо Мельгарехо прокомментировал высказывание главного тренера клуба Олега Кононова о футболисте. После игры 3-го тура РПЛ «Тамбов» – «Спартак» (2:0) Кононов сказал: «Будем работать, чтобы устроить Мельгарехо».

«Повторюсь, Мельгарехо не покидает клуб. Просто Кононов не любит его. Он сказал после поражения, что Лоренцо уходит? Вы это серьезно? «Спартак» слишком великий клуб для такого плохого тренера», – сказал агент.


Кажется, «Спартак» стал только хуже. Теперь – сухое поражение от новичка РПЛ «Тамбова»


Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zritelx
1564281159
Всегда ценились универсальные игроки, пуская не супер, но которые могут сыграть в любой момент на 2-3 позициях, уменьшая головную боль тренеров при травмах и пропусков из-за карточек, Мельгарехо такой игрок , есть игроки ниже уровня но клуб перезаключил с ними контракт, на лицо глупость тренерского штаба и Цорна.
Ответить
evgevg13
1564282142
Договорился...
Ответить
Grag
1564289604
Зато никакущего Мелкадзе любит.
Ответить
Дедуктор
1564291673
Мельгареху и Адриано надо убирать обязательно. Это два разлагающих команду типа. Хотя бы, потому что спокойны и улыбаются когда команда проигрывает. Это не бойцы и не лидеры. Вопрос и по Понсе. Почему в Краснодаре появилось два мощных шведа в нападении, а в Спартаке - это недоразумение. Еще две грубых селекционных ошибки - Еременко и Зе. Два игрока, которые реально способны сформировать мощный атакующий кулак. И Попов бы в этом "кулаке" тоже бы смотрелся. Но имеем индивидуально суетящихся бакаевых-ташаевых вместо организованной атаки. И это всё = исключительно "заслуга" тренера. Не нравится тебе такая селекционная работа клуба - подавай в отставку. Не подает ведь.
Ответить
slavа0508
1564293083
Сезон потерян,,,,,и что б не потерять следующий,,,,,уже сегодня надо искать замену Кононову,,,,,,Да и с Цорном ошиблись надо признать трансферная политика странная,,,,,,
Ответить
пряник929
1564293387
Залюбил остальных.... еле ноги волочат. ..
Ответить
Юрий Крутько
1564308531
Не по Сеньке шапка,давно говорил,Кононов не тянет Спартак...
Ответить
vaxo26
1564326289
может и кононов раньше покинет Спартак. Искренне этого желаю.
Ответить
Геннадьич
1564330450
Агент прав.У совета может быть хватит ума не продавать Лоренцо по крайней мере в течении 5 туров!?
Ответить