«Спартак» – о первом голе «Тамбова»: «Спорный эпизод был трактован против нас» 

«Спартак» опубликовал отчет о матче 3-го тура РПЛ против «Тамбова» (0:2). В нем пресс-служба клуба негативно высказалось о трактовке арбитром эпизода с первым голом «Тамбова».

«Фернандо опасно выстрелил со штрафного, футболист «Тамбова», находившийся в своей штрафной, отбил мяч выставленным вперед локтем, но Вилков не посчитал это нарушением правил и пенальти не назначил.

Зато следующий спорный эпизод вновь был трактован против «Спартака». Центральный защитник «Тамбова» Гогуа отправил мяч в сетку наших ворот, но мгновением ранее боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд. Однако затем, после совещания лайнсмена с Вилковым, гол был засчитан», – говорится в отчете.


Кажется, «Спартак» стал только хуже. Теперь – сухое поражение от новичка РПЛ «Тамбова»


Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Olymp2
1564261412
Обидели! 2 матча судьи в нагляк торгашей тащили, а теперь такой писк
Ответить
Владислав Vlad
1564270596
При МаКаре подобных случаев не было. Гордились клубом.
Ответить
mamba9090909
1564291569
Тут всё просто. Рука была прижата телу, мяч попал в локоть. В штрафной находились два игрока Тамбова. Один был в офсайде, другой нет. Забивал тот, который не был в офсайде. Боковой видел одного и он закрывал бьющего. Поэтому в начале он и не разобрался.
Ответить
Фан666
1564292933
На то и спорный момент, не всё же в пользу Спартака трактовать, только за то что это Спартак. Да и не тот он уже давно.
Ответить
Axe111
1564299955
Разнылись епт!!! А как вас вытягивают в 90% матчах норм????!!!!
Ответить
wobaekat
1564300081
Спартаку ли жаловаться на судейство?)
Ответить
Геннадьич
1564300855
вилков всегда так судил Спартак.чему тут удивляться!? Спартаковцы ходили пешком.Результат не мог быть другим,самим надо забивать . Игроки не хотят играть с таким тренером,не только легионеры ,от которых Кононов старается избавиться.Видимо Мельгарехо ,Зе и Селихов прямо тренеришке сказали все, что о нем думают.
Ответить
vladimir63
1564301676
судья не судья а игра то Спартака полное г-вно ! игроков продали а кого взяли не понятно !!!
Ответить