Кононов – о призывах фанатов уйти в отставку: «Ничего им не собираюсь отвечать»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после игры 3-го тура РПЛ против «Тамбова» (0:2) прокомментировал поведение болельщиков московского клуба. Фанаты «Спартака» призывали Кононова покинуть команду.

– Удача отвернулась от «Спартака»? Можно и так сказать, моменты были, мы не забили. Тяжелая игра, имели полное преимущество, но проиграли. Те же созданные моменты могли забивать…

– Что вы можете ответить фанатам, которые скандировали призывы к отставке?

– Да ничего им не собираюсь отвечать.


Кажется, «Спартак» стал только хуже. Теперь – сухое поражение от новичка РПЛ «Тамбова»


Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
tesch
1564294276
тоже обращаюсь к модератору - забаньте В@шe-мecT0-H@-паPaшe-13!
Ответить
nik55
1564294439
игры нет----конечно и ответа нет
Ответить
Д Альбертини
1564297025
В конкретно этой игре может и было место невезению.. Все таки 4 штанги обстучали. А вот игры командной нет... И не понятно в какой футбол играет команда... Даже понять невозможно, что наигрывают на тренировках, и наигрывали на предсезонка... Вообще какой-то пздц...(
Ответить
Ялта-Питер
1564297872
А , вот тут Кононов-не прав ! Нужно , отвечать и говорить , как собираешься исправлять ситуацию и дальше работать !
Ответить
Викос
1564309103
tesch тоже обращаюсь к модератору - забаньте В@шe-мecT0-H@-паPaшe-13! -------------------------------- поддерживаю.
Ответить
strehov
1564326918
Не было у нас такого тренера, чтобы по хамски к болельщикам. Подорвался ты на мине, Кононов.
Ответить
mahan
1564380013
А, что отвечать игры нет. Болельщиков он не уважает. Федун, сколько еще можно держать этого мямлю? Физухи нет у игроков, тактики нет, игры нет, нормальных трансферов нет. Сейчас он сольется до конца, выкинешь ты его, да только Спартак уже будет бороться за выживание.
Ответить
momwig_
1564382069
Он русский вообще? Правильно эта фраза звучит: "Мне нечего им ответить".
Ответить
Skorvill
1564559088
А придется ответ держать.
Ответить