Максименко: «Для нас результат игры с «Тамбовом» неожиданный, но таков футбол»

Вратарь «Спартака» Александр Максименко прокомментировал результат матча 3-го тура РПЛ против «Тамбова» (0:2).

«Вы сами все видели. Получается, что реализация нам помешала – у нас две штанги и две перекладины, а у них два гола. Не сказал бы, что мы подсели после двух голов, пытались забить, но «Тамбов» встал сзади и было тяжело.

В перерыве Кононов говорил о наших недостатках и недостатках соперника. Когда я сыграл неудачно, то хотел отдать пас, а игрок «Тамбова» коснулся его.

Не слышал, что кричали с трибун. Для нас этот результат неожиданный, но таков футбол, все может быть», – сказал Максименко.


Кажется, «Спартак» стал только хуже. Теперь – сухое поражение от новичка РПЛ «Тамбова»


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piligrim1986
1564290613
да ладно, прям таки неожиданный. по такой игре - вполне закономерный
Ответить
Фан666
1564292727
повезло, что все три матча не влетели. А то Зе Луиша продали и купили труп какой то под названием Понсе. Защита слабая, а вратарь Максименко так давно нужен дублю. Он не только не выручает, так и ошибается конкретно, своё взять не может. Вот это беда Спартака,еще с прошлого года.
Ответить
slavа0508
1564293232
А для нас уже это обыденность,,,,,мы наоборот удивимся если команда выиграет у кого нибудь без всяких вопросов по игре по делу,,
Ответить
Nerlinger
1564300498
3акономерно!!! Спасибо судьЯм скажите, что 2 предыдущие игры не прадули!!!
Ответить
GoLenaStop
1564300660
Друзья, не посыпайте голову пеплом - всё наладится! Все хотят увидеть НАШ красивый футбол с голами, финтами и без травм. Все хотят посещать НАШИ матчи без опасения за жизнь... Давайте работать над этим вместе, вы ведь неравнодушные? Болельщики всех команд, объединяйтесь! С ув.
Ответить
Sky Spartak
1564300663
Если бы пыталсь,то бегали .а не шли пешком при счёте ещё 0-1... Позор полный...
Ответить
серега кашин
1564300852
а по моему все выглядит вполне закономерно
Ответить
Викос
1564309418
Когда на сайте удалят В@шe-мecT0-H@-паPaшe-13! ? Модераторы, ау.
Ответить
momwig_
1564382339
Да при чем тут перекладины со штангами? Они случились после ударов "куда-нибудь наудачу", да штрафного Джикии, который так дай Бог раз в год забивает. А где выходы на 90-100%, чтобы за голову схватиться? Да у Тамбова таких ещё 3 штуки было, из которых 2 должны были заходить как в масло. Вам повезло ещё!
Ответить