Sport24: агент Шюррле предлагал игрока «Краснодару». Клуб отказался

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле мог перейти в «Краснодар» этим летом.

По информации Sport24, агент футболиста Инго Хаспель несколько недель назад предлагал услуги своего клиента краснодарскому клубу, но тот отказался от подписания немца.

Ранее стало известно, что представитель 28-летнего игрока ведет переговоры со «Спартаком». По словам Хаспеля, сторонам осталось уладить некоторые детали сделки. Сообщалось, что москвичи арендуют хавбека на один год.

  • В сезоне-2018/19 Шюррле выступал на правах аренды в «Фулхэме». Он провел за лондонцев 24 матча в АПЛ и забил шесть голов.
  • Контракт полузащитника с «Боруссией» рассчитан до июня 2021 года.
  • Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 12 миллионов евро.
  • На счету Шюррле 57 встреч в составе сборной Германии и 22 забитых мяча. Андре – чемпион мира 2014 года.
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Olymp2
1564324773
Правильно сделали - нам последыши фрицев не нужны
Ответить
Фан666
1564325923
шурле идёт понаклонной, скатился парень совсем. Спартак будет его могилой
Ответить
RotBerg
1564326690
Ну уровень команд сегодня разный, как и уровень самого немца
Ответить
Masteralex
1564327756
гениальная идея, арендовать сбитого летчика за большое бабло на сезон, это линия Спартака, чтобы ещё лет 17 без побед а линия Краснодара играть на перспективу, растить свою молодежь, привлекать перспективных игроков и может через сезон-два Краснодар станет чемпионом
Ответить
BuenosArgentina
1564328857
Зачем Краснодару этот отработанный шлак
Ответить
morgan59
1564334953
Модераторы, что вы за дети малые, удалите мой аккаунт, и не парте мозги. Сидите под мамкиной юбкой . смотрите на сдохшего ёжика и дР оЧ Ите как малолетки. Что слабо удалить аккаунт??? Руки коротки??? коль руки коротки , и мозгов не хватает, так не беритесь за то дело, которое осилить не в состоянии.
Ответить
paracetamol
1564337685
Такой игрок, видать. Отработанный материал как Маркизио.
Ответить
zigbert
1564385580
Когда то он был великолепен. Что сейчас он представляет из себя трудно сказать.
Ответить