РПЛ. «Ростов» обыграл «Арсенал» благодаря голам Еременко, Ионова и Шомуродова

«Ростов» одержал победу над «Арсеналом» в игре третьего тура РПЛ.

Голами в составе ростовчан отметились полузащитники Роман Еременко и Алексей Ионов и нападающий Эльдор Шомуродов. За туляков забили форвард Евгений Луценко и хавбек Горан Чаушич.

Чемпионат России. РПЛ. 3-й тур

Арсенал (Тула) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Еременко, 21; 0:2 – Ионов, 49; 1:2 – Луценко, 67; 1:3 – Шомуродов, 81; 2:3 – Чаушич, 90+5.

«Арсенал»: Нигматуллин, Григалава, Хагуш (Комбаров, 76), Беляев, Альварес, Ткачев, Ломовицкий (Банда, 79), Лесовой, Чаушич, Костадинов (Горбатенко, 72), Луценко.

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Сигурдссон, Чистяков, Чернов, Норманн, Байрамян (Зуев, 70), Еременко, Попов (Глебов, 69), Ионов, Шомуродов (Сигурдарсон, 84).

Предупреждения: Григалава, 10; Ломовицкий, 37; Горбатенко, 80 – Козлов, 27; Попов, 47; Байрамян, 58;

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вальдемар IV
1564335916
арсенал разучился играть или классика от русских клубов которые не умеют играть 2 игры в неделю
Ответить
dik_fransis
1564336084
голы на любой вкус-ростов отжигает!!!
Ответить
Ганнибал Лектор
1564336422
Ростов в порядке, прямо приятно посмотреть - дали мужику спокойно работать и команда не мучается, и у Валеры уверенность в себе появляется
Ответить
Serjoga
1564339122
Беспокойно мне за оборону Ростова! Чернов-косячник полнейший! Минимум 3 гола пропущенных-это его косяки! Он цепляется за соперника, бегает с ним на пару, а на мяч забывает смотреть! Пусть спасибо скажет нападающим, что его косяки перекрывают! Карпин поставил атакующую игру и привил философию атаки! Но что делать с косяками Чернова? Если Ростов и дальше будет выигрывать 2:1; 3:2.......6:5, то я только за! Но с обороной нужно что-то решать!
Ответить
владимир миронов
1564339880
Уверенная, спокойная игра Ростова впечатляет. Хорошую команду создает Карпин, пусть у них все получится.
Ответить
ALEX TARAN
1564342696
МУЖИКИ...
Ответить
klim2m
1564381351
Рад я за наш Ростов))) Краснодар тож красавы ))-ждем сегодня Ахмата давай Кавказ вперед, врубай режим МУЖИКА на всю)))) Сочи не в счет это не наши ))))
Ответить
klim2m
1564382290
Ростов не спеша подключает режим МУЖИКИ ))))))) А голы то голы одни только - НУ ИИИИИИИ??
Ответить
zigbert
1564384253
Ростов с победой! Но надо признать что Арсенал еще не отошел от поражения в ЛЕ.
Ответить