РПЛ. ЦСКА с минимальным счетом обыграл «Локомотив»

В матче 3-го тура чемпионата России ЦСКА на своем поле обыграл «Локомотив» – 1:0.

Единственный гол в конце первого тайма с пенальти забил нападающий армейцев Федор Чалов. Одиннадцатиметровый удар был назначен после использования VAR.

Чемпионат России. РПЛ. 3-й тур

ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:0 (1:0) Текстовая-онлайн трансляция

Гол: 1:0 – Чалов, 42 (с пенальти).

ЦСКА: Акинфеев, Васин (Шарлия, 33), Дивеев, Фернандес, Магнуссон, Бистрович (Набабкин, 46), Ахметов (Бийол, 85), Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

Локомотив: Гилерме, Живоглядов (Смолов, 56), Рыбус, Чорлука, Мурило, Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов (Тугарев, 85), Ал. Миранчук, Эдер.

Предупреждения: Бистрович, 4; Магнуссон, 39; Дивеев, 58; Ахметов, 74 – Рыбус, 48; Чорлука, 90.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Фан666
1564339901
Скучнова то. Локомотив не блещет, с такой игрой в ЛЧ перспективы только на третье место при удачном жребии
Ответить
ААМ
1564339925
Ожидал лучшего от обеих команд. VAR необходим на всех матчах.
Ответить
Черкизовский Кот
1564342031
Всё-таки Жемалетдинов, Мурило и Эдер по уровню очень сильно уступают Антону, Сабе и Джеффу. Ждём их возвращения, и тогда дела пойдут в гору. PS Крыховяк был хорош!
Ответить
Derzkiy1
1564342217
ЦСКА играл до 60 минуты ... после начался ватный матч ...
Ответить
CskaMoscovv
1564343746
С победой) ударов по воротам у армейцев много, но снова подвела реализация моментов. Нельзя не отметить Крыховяка, один из лучших в этом матче
Ответить
portero
1564345607
ЦСКА с победой! Как делал так и сложилось. Симпатичная команда.
Ответить
Январь 59
1564375375
Молодцы армейцы. Отобрали важные очки у прямых конкурентов.
Ответить
Sviro
1564376800
Локо приедет в Самару злой и у Крысоведов нет шанса даже на ничейку. А им и не надо: заняли привычное 14-место, им там комфортно, зряплата идёт, как я понял, одна и та же, что выиграл, что продул. Иначе бы за лишнюю копейку боролись с самого начала и до конца. А кто мне говорил, что божович выведет Крыс на первые места? Почему не уточнили, что с конца?
Ответить
zigbert
1564386156
ЦСКА с победой. Игра смотрелась. В концовке Локомотив мог сравнять счет.
Ответить