Семин: «Все решило единственное судейское решение»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча 3-го тура РПЛ с ЦСКА. Армейцы победили в этой встрече со счетом 1:0 благодаря голу Федора Чалова с пенальти, который был назначен после просмотра видеоповтора.

«ЦСКА очень активно начал первый тайм, где-то первые 15-20 минут имели преимущество, никаких моментов практически не было.

Если бы не было ошибок, то все было бы нормально... Сказывается отсутствие Антона Миранчука.

ЦСКА хорошо играл в обороне, все решило единственное судейское решение. Судьи посмотрели этот эпизод, никаких претензий нет, только непонятны какие-то вещи», – сказал Семин.

Комментарии (7)
Niko
1564339992
Согласен судья все свистел в пользу лохомотива. За одинаковые эпизоды коням давал желтые, этим штрафной
Князев
1564341631
Мурило в четвёртой игре привозит голы в свои ворота. Может есть и другие центральные защитники? А пенальти назначили не за выставленную ногу, а за толчёк в спину. Сколько можно ждать результативной игры от Смолова? Лентяй бороться за мяч не будет, он не нужен. Хватит Эдера, пока не выздоровит Фарфан. Жемалетдинов не тянет за основу, нужно кого то искать. Например Тугарева. Жаль, что пока не подписали Фернандеша.
sined1951
1564349648
Локо оставил унылое впечатление. В первом тайме, как в начале прошлого сезона, поставили "паровоз", хотя приличные игроки в команде есть. Слаженного командного движения нет, из под прессинга в пас выйти не могут, проигрывают большинство подборов. Что они с такой игрой будут делать в ЛЧ? Хвалят оборону Локо мол мало пропускает. Так они, потеряв мяч, дружно все бегут в свою штрафную и обороняются скопом, прессинг используют только если проигрывают. Вывод: команда не играет в современный футбол и смотреть ее игру муторно.
crf575757
1564377744
А как у Ростова в кубке выиграл благодаря судье, уже не помнишь!?
nemolod
1564399182
В команде четко выявились две проблемы-в центре и в обороне,но что самое любопытное-это то,что ведь знали,что с весны Денисов не играл,почему крепкого опорника не искали? А вместо опытного защитника приобрели Мурило,который в защите не ахти какой ,зато уже который тур именно по его промахам команда получает голы? И каких результатов можно ожидать от команды в ЛЧ,да и в первенстве?