Милевский: «У Коноплянки есть предложение от «Краснодара», но он туда не перейдет, потому что дорожит сборной»

Форвард брестского «Динамо» Артем Милевский рассказал об интересе к полузащитнику «Шальке» Евгению Коноплянке со стороны «Краснодара».

Ракицкого сейчас зачехлили, не вызывают в сборную. Как ты относишься к этому безумию?

– Ну, у Коноплянки сейчас тоже есть предложение перейти в «Краснодар», насколько я знаю. Но я уверен, что он туда не перейдет, потому что видит пример Ракицкого и дорожит сборной.

  • Контракт Коноплянки с «Шальке» истекает следующим летом.
  • В июне клуб объявил об уходе 29-летнего футболиста.
  • Интерес к нему проявляют «Бешикташ» и «Фенербахче».
  • Ракицкого перестали вызывать в сборную Украины после перехода в «Зенит».
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
swot1205
1564421057
идиоты, при чем тут где играет игрок. Деньги то он все равно большую часть везет домой. что тут сказать хохлоидиоты
Ответить
swot1205
1564422388
о, пошли хохлушки отрицаловы
Ответить
GSmall
1564422915
Да блин,сейчас игра за сборную ничего не значит.Всем нужны только бабки.Предложит Краснодар лямов 3 или 4 в год и как миленький перейдет он
Ответить
Бугимен
1564423177
ЗРЯ,КРАСНОДАР ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА!
Ответить
h3LL1k
1564424214
когда же этот бред закончиться.....
Ответить
Yev
1564434489
Сегодня день фантазий и соченений Милевского? После того ято себе позволял Конопля, мне сложно представить его в Российском клубе. И не сравнивайте его с Яриком. Ракицкий всега был адекваиным. Даже когда Шахта базировалась во львове, он не боялся высказываться о "бандеровском быдле".
Ответить
Diesel133
1564435725
Да это неактуально все равно, Краснодар укомплектован в атаку.
Ответить
piligrim1986
1564478783
правильно Костя Кинчев поет: Эй, хохлы, вас опять нае..ли
Ответить
ARTHUR19
1564479615
Да не нужен Коноплянка никому в России, ему в сентябре тридцатник стукнет. И он, в отличие от Ракицкого, полузащитник и должен быть быстрым. Так что вернется скорее всего в Украину и будет там доигрывать своей век.
Ответить