«СЭ»: «Спартак» согласился продать Фернандо в «Бейджин Гуоань» за 15 миллионов

В ближайшие дни полузащитник Фернандо перейдет из «Спартака» в «Бейджин Гуоань», сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, московский клуб принял предложение по трансферу бразильца в размере 15 миллионов евро.

Зарплата 27-летнего футболиста после переезда в Китай вырастет до 4,5 миллиона евро в год. Сейчас хавбек зарабатывает 2,8 миллиона.

  • Фернандо выступал за «Спартак» с июля 2016 года.
  • С тех пор он провел 98 матчей, забил 12 голов и сделал десять результативных передач.
  • Его рыночная стоимость – 11,5 миллиона евро.
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Добрый Бобер
1564468566
Приплыли. А если новечки не заиграют? А будут ли вообще новички? Шюрле и Ларссон, вроде, на подходе... Понсе какого-то купили... Будет ли от них толк?
Ответить
paracetamol
1564469135
Этот хоть забивал. Иногда. А после продажи вообще забивать будет некому.
Ответить
Yurok161
1564469860
Верной дорогой идёт Спартак.С таким темпом скоро можно будет увидеть спартковское дерби.
Ответить
rash1959
1564472331
Кажется Фернандо и сам остыл к Спартаку. Когда игра не в радость..., а впереди только тоска, то самое время переходить, хоть бабосы приличные можно получить. Удачи ему (если всё срастётся) в поднебесной. Спасибо за хорошую игру в Спартаке!
Ответить
SpartakSpartakSpartak
1564474342
В этом сезоне главное не вылететь с такими трансферами и такой игрой.
Ответить
swot1205
1564477243
Да мля продайте уже всю основу, нам же все равно чемпионства ждать ещё вроде лет 14.
Ответить
vlad1969
1564480728
Вот и все..........((((((( Похоже будем во второй восьмерке. Кононова точно снимут! Федун выводит бабло. Потом отдаст команду болельщикам))))))) с рассказовым и челами из чертаново. МДА................
Ответить
Валерий1965
1564481260
Продайте.... Федуна в Китай!)))
Ответить
zigbert
1564488411
Радует только размер трансфера. Но кто заменит Фернандо?
Ответить