AD: «Спартак» не может договориться о переходе Тиля

Полузащитник АЗ Гус Тиль в ближайшее время не перейдет в состав московского «Спартака«.

Российский клуб и голландская сторона пока не могут договориться о трансфере.

Тиль полетит вместе с командой в Швецию на матч квалификации Лиги Европы против «Хэкен».

  • Агент Тиля ранее говорил, что игрок «очень близок» к трансферу в «Спартак».
  • В сезоне-2018/19 Тиль провел 39 матчей на клубном уровне, забил 15 голов и сделал семь результативных передач.
  • Контракт голландца с АЗ рассчитан до 2023 года
Источник: Algemeen Dagblad

Голландская ежедневная газета, расположенная в Роттердаме, издается с 1946 года.

30 июля 2019, 11:49
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
klim2m
1564481630
Прям легенда о Тиле Уленшпигеле))))
Ответить
Фан666
1564482200
Даже скромный Тиль не хочет в России играть, тухнет наше первенство. своих нет, чужие больше не едут, мало платим.
Ответить
alexeyyankin777
1564484021
Кто-то Малкома подписывает, а мы с "Тилями" мучаемся... :(
Ответить
серега кашин
1564484857
придется деньжат добавить
Ответить
Olymp2
1564484891
Сколько же бабла из недр страны в один карман
Ответить
Olymp2
1564484946
Одного, другой, третьего, а всего то судьям надо как в последнее чемпионство
Ответить
Alex Flash
1564499284
Сначала все хотят перехода, а через день начинается му-му
Ответить
IVANRUS777
1564509331
С таким менеджментом скоро Спартаком 2 играть будем в чемпе. Одни гре́банные обещания. Каждый день медобследование, уже договорились, уже чуть ли не борщ в Тарасовке лопает, а по факту очередной тре́п журналистов. Продали полкоманды, остальных бесплатно отдали, да еще́ и зарплату до конца года выплатили и купили деревяшку Понсе с Романьоли впридачу и Баду на сдачу. Мирзова лучше не упоминать вообще, так как надеюсь он с пиджаком через месяц снова в Тулу свалит. Вопрос: Федун с Цорном совсем охренели что ли??? Что это бл.ть за рождественская распродажа и уничтожение клуба?
Ответить
DOCTOR PENALTY
1564516928
Спартак в этом году ни с кем ни о чём не может договориться. Полный тупик!
Ответить