Чалов может за 15 миллионов перейти в «Кристал Пэлас»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов попал в сферу интересов «Кристал Пэлас».

Как сообщает «Чемпионат», английский клуб хочет купить россиянина за 15 миллионов евро. Соответствующее предложение уже отправлено армейцам.

  • Чалов – воспитанник ЦСКА.
  • За основную команду игрок дебютировал в сентябре 2016 года.
  • С тех пор 21-летний форвард провел 89 матчей, забил 31 гол и сделал 15 результативных передач.
  • Его контракт с клубом рассчитан до июня 2022 года.
  • Рыночная стоимость футболиста – 16 миллионов евро.
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Леха из Твери
1564504737
В последние время если в новости о россиянах присутствует слово "может", то скорее всего не перейдет.
Ответить
Фан666
1564506007
Кокорин, Дзюба каждый год в Англию переезжают! Теперь и Чалов за ними.
Ответить
Январь 59
1564511290
Не успели утихнуть страсти по Спартаку, а тут ещё и ЦСКА и возможная продажа Чалова. Ну и кто в ЧР будет играть. Со Спартаком всё ясно-"SPARTAK for SALE". Скорее всего будет борьба за выживание в РПЛ, а ЦСКА???? что будет делать без Чалова. Сначала Сашу Головина продали, теперь Фёдора????
Ответить
Валерий1965
1564511415
Если продадут - так глупость большая!)
Ответить
CSKA471
1564512316
Рано, еще год необходим, это раз и два лучше в начинать в лиге послабее
Ответить
BRO_football
1564514747
Сейчас или никогда! Кто знает, что случится в следующем сезоне или хотя бы в зимнее трансферное окно. Может быть, Чалов растеряет всю форму и тогда никому не понадобится?
Ответить
paracetamol
1564519501
Совсем обнищали кони... А может Гинер, кто их знает!
Ответить
vladimir-7
1564553912
Это Кристал Пэлас отправил предложение в ЦСКА о выкупе Ф.Чалова за 15 миллионов евро, а руководство клуба оценит в 25 фунтов стерлингов.
Ответить
vladimir-7
1564554987
Е.Л.Гинер и Р.Ю.Бабаев умные руководители и не продадут Ф.Чалова в этом году, т.к. задача команды вернуться в Лигу Чемпионов, а без Чалова это будет сделать очень сложно.
Ответить