RMC Sport: зарплата Малкома в «Зените» составит более 8 миллионов евро

Названа зарплата полузащитника «Барселоны» Малкома после его перехода в петербургский «Зенит».

Источник сообщил, что 22-летний бразилец будет получать в «Зените» больше 8 миллионов евро в год. Именно столько он зарабатывал в «Барселоне».

Также стало известно, что футболист вел переговоры с «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед» и «Эвертоном», прежде чем согласиться на предложение «Зенита».

Ранее сообщалось, что 2 августа Малком пройдет медосмотр в «Зените». Клубы согласовали трансфер игрока за 40 миллионов евро плюс еще 5 миллионов в виде бонусов. Как утверждала Marca, спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта прибыл в офис «Барселоны», чтобы закрыть сделку по Малкому.

  • Малком перешел в каталонский клуб из «Бордо» летом 2018 года за 41 миллион евро.
  • В сезоне-2018/19 форвард принял участие в 24-х матчах «Барселоны», записав на свой счет четыре гола и две результативные передачи.

Переход Малкома убьет интригу в РПЛ и усилит требования к «Зениту»


Источник: RMC Sport

RMC (Radio Monte-Carlo) – французская радиостанция, базирующаяся в Париже. Была создана в 1943 году в Монако. В 2017 году RMC стала четвертой по количеству радиослушателей во Франции и второй по величине коммерческой радиостанцией в стране.

1 августа 2019, 06:09
Комментарии (66)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1564648563
Со всего свету не соберешь цвету.
Ответить
Dellleone
1564650212
А что зенька может себе позволить. Деньги то не свои, а народные... чужое не жалко.
Ответить
slavа0508
1564650975
Надеюсь теперь Семак не будет говорить о недостатке игроков,,,,цена состава Зенита перевалила за 200 лямов,,,,,,,,для сравнения вроде не бедный Спартак 80 примерно лямов,,,Ростов 39
Ответить
RealGirl61
1564651457
Трансфер не объявлен,а зарплату обсуждают на всех сайтах..Начинали с 4млн,так и до 10 дойдут
Ответить
Вальдемар IV
1564651971
больше чем у капелло
Ответить
Январь 59
1564652516
Эх!!! Где же Игорь Деньгисов? Вот была бы истерика. Не в обиду Зениту и болельщиков Зенита.
Ответить
den161
1564653582
8 лямов... Карл! ВОООСЕМЬ ЛЯМОВ!!! Господа, прошу прощения, но это ппц полны... немного цифр: 8млн.евро=600млн.руб/12=50млн.руб в мес. - 13%НДФЛ - итого чистыми 43,5млн.руб в мес, что в тысячу раз больше чем средняя зп по стране (о боже что я несу, она же еще меньше, ну да хрен с ней...), мало того: в сезоне 30 игр РПЛ + максимум 7 игр в кубке + 6 игр в группе ЛЧ и допустим 1ю стадию ЛЕ проходит зеня а потом вылет то + еще 4 игры, итого 47 игр т.е. за 1 игру зп = 925 532 руб, 1 минута игры = 10 283 руб и это при условии 100% нахождения на поле, что вряд ли... Делать нехер, вот и посчитал ))) не судите строго, сам в а#уе ))
Ответить