Семак: «По логике игры «Зенит» должен был побеждать «Краснодар»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итог матча четвертого тура РПЛ против «Краснодара» (1:1). Действующие чемпионы ушли от поражения на 91 минуте.

«Мы создали больше моментов. Если взять логику игры, должны были побеждать. Но это футбол, логика не всегда должна претворяться в голы и набранные очки», – считает Семак.

• «Зенит» сохранил за собой первое место в РПЛ.
  • «Краснодар» идет пятым.
  • Следующий соперник «Зенита» по РПЛ – «Динамо».
Комментарии (6)
JackBruce
1564889459
Голевая атака Зенита была начата с нарушения правил... А так "по логике" - конечно!
1564900634
Серега, гони ты этого Луньку туда, откуда он пришел - в Тулу или Уфу, не помню точно. Еще не раз этот колхозник команду подставит. Школы нет, морда тупая... Нахр он сдался, когда Миша Керж на лавке.
nemolod
1564900675
По логике обе команды на победу не наиграли,хотя и очень к ней стремились!
Вальдемар IV
1564911301
дюкову кидай предъяву, может еще 100 лямов выдаст
amazonaws
1564914331
«По логике игры «Краснодар» должен был побеждать «Зенит»!!! Скандальные судьи помогли Зениту ОТСКОЧИТЬ и украсть победу у Краснодара. Еськов - прикормленная КРЕАТУРА Газпрома! Еськова ставили судить на эту игру по просьбам газпромовских "трудящихся", а это уже КОРРУПЦИЯ! На ВАР сидел Мешков - прикормленная газпромовская КРЕАТУРА! Это уже коррупция. Газпромовский судья простил Зенит и помог им забить!!! Если бы так забили Зениту, то судья отменил бы гол. А так как забил Зенит и спасся от поражения, то гол засчитали!!!