«Зенит» – об инциденте с ОМОНом: «Будет расследование, чтобы предотвратить подобные конфликты в будущем»

«Зенит» опубликовал официальное заявление касательно конфликта между болельщиками команды и полицейскими по ходу матча 4-го тура РПЛ против «Краснодара».

«В перерыве матча «Зенит» – «Краснодар» произошло кратковременное столкновение между немногочисленной группой фанатов и сотрудниками ОМОНа.

Организаторы матча совместно с правоохранительными органами проведут расследование данного инцидента с тем, чтобы определить его причины и предотвратить подобные конфликты на территории стадиона в будущем.

Футбольный клуб «Зенит» сделает все возможное, чтобы стадион оставался самой безопасной и комфортной ареной для каждого посетителя», – говорится в заявлении.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spartak-man
1564899781
пора убирать Омон со стадионов.
Ответить
Igrov
1564899873
теперь и Зенит попал под раздачу.
Ответить
Goldstream
1564901326
вам не хватило инциндента в Ростове? Чего ОМОН добивается? Чтобы начались недетские столкновения?
Ответить
Путник 13
1564902004
Диктатор по ходу уже боится любого скопления людей))
Ответить
mahan
1564905202
Зенит молодец, быстро и оперативно реагирует на такие ситуация. Все правильно, на футбол ходят много людей, в том числе и с детьми, безопасность должна быть на первом месте. Ростов учитесь у Зенита, как надо, а не так как вы поступаете, начиная оправдывать действие омона и плохую организацию безопасности на футбольном матче.
Ответить
+50/-50
1564906731
- "Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал стадион "Ростова" на 2 матча условно, а также оштрафовал клуб на 650 тысяч рублей." Вот значится как. Посмотрим как накажут Зенит. Или Зенит (читай-ГазПром) не подсуден?
Ответить
Ксанф
1564929545
Болелам пора объединяться против беспредела.
Ответить
Mr Green
1564930487
наконец то начали чертям раздавать то, к чему они постоянно стремятся. побыстрее бы паспорт болельщика ввели, чтоб дурачки в барах друг друга месили.
Ответить