Арустамян: «Динамо» договорилось о контракте с Нойштедтером»

Комментатор, ведущий и инсайдер Нобель Арустамян сообщил, что полузащитник сборной России Роман Нойштедтер близок к подписанию контракта с «Динамо».

Также он подтвердил, что москвичи почти завершили трансфер хавбека дортмундской «Боруссии» Максимилиана Филиппа. Ранее сообщалось, что «Динамо» заплатит за 25-летнего немца 20 миллионов евро.

«Трансфер Максимилиана Филиппа из Дортмунда де-факто уже завершен. В ближайшее время он пройдет медосмотр (или уже проходит прямо сейчас) и подпишет контракт.

Но «Динамо» ищет усиление и в центр поля. Желательно игрока с российским паспортом. Кандидата было три: Роман Емельянов, Антон Швец и Роман Нойштедтер. В итоге клуб смог договориться с Нойштедтером. Сделка близка к закрытию. Скажу больше, Роман уже на базе в Новогорске», – написал Арустамян в телеграме.

  • Последним клубом Нойштедтера был «Фенербахче», за который футболист выступал с 2016-го по 2019 год.
  • В активе 31-летнего игрока 12 встреч и один гол за сборную России.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mister_Tomsk
1565087898
Кстати он по русски хоть говорить умеет?
Ответить
oyabun
1565088382
Взяли Рауша - сильно помог? Теперь этот... из той же оперы. Подбираете всякий шлак. Оно вам нужно? Из того же разряда что и Мирзов для Спартака или ноунейм Баду. Вот Филипп - это уже интересно.
Ответить
Ашет Арбузян
1565089522
что....НАФИГА БРАТЬ ВОЗРАСТНОГО СРЕДНЕГО ИСПОЛНИТЕЛЯ?!?!?! Хохлов инициатор????
Ответить
Ашет Арбузян
1565089559
Нап НАПАДАЮЩИЙ нужен!!! Господи. Почему это понимают все, крмое тех, кто комплектует состав...
Ответить
komarinskiy
1565090090
Про одного Филипа уже написали питерские болелы
Ответить
Garrincha58
1565091432
чЕРЧЕСОВ видать попросил что бы он был на виду глЯдишь пригодится
Ответить
Сенситив
1565092545
...клуб смог договориться с Нойштедтером... вот и всё, что можно сказать о манагерах Динамо, им надо было "договариваться" с возрастным игроком без клуба (по сути, безработный), даже такой шлак не хочет идти в наш клуб, игры качественной от него уже не жду, как и всей команды вместе с ентим коучем, как-то так...))
Ответить
FanatSerj
1565097261
Что паспорт животворящий делает, 31 год, а "баба ягодка" опять ))) Лучше бы какого "негра" талантливого с пальмы сняли и попробовали раскрыть, раз своих нету, негра то хоть потом продать можно будет если выгорит, а это больше для галочки. Но опять же лимит, лимит поэтому вот так. Ждем Филиппа, если Арустамян не балабол, это уже долгожданный Нап.
Ответить
55together
1565114012
Шнобедль знает!
Ответить