Перекупщики продают билеты на матч «Краснодар» – «Порту» в семь раз дороже номинала

Стоимость билетов у перекупщиков на первый матч третьего тура квалификационного раунда Лиги чемпионов «Краснодар»«Порту» в семь раз превышает официальную цену. Об этом сообщил работник стадиона «Краснодар».

«Ажиотаж к игре очень большой, в первый день продаж реализовали более 15 тысяч билетов. Билеты продают и перекупщики, причем завышают цену в несколько раз.

Например, билет, который можно было купить за 350 рублей, они продают почти за 2500 рублей. К перекупщикам у нас относятся очень жестко, рядом со стадионом работает полиция, им помогают казаки», – сказал сотрудник арены.

  • Ранее «Краснодар» сообщил, что продал все 35074 билета на игру с португальцами.
  • Встреча пройдет в среду, 7 августа, и начнется в 20:00 по московскому времени. Она станет первой для краснодарцев в истории.
  • Ответный матч «Порту» – «Краснодар» состоится во вторник, 13 августа. В случае прохода дальше краснодарцы сыграют с победителем пары «Истанбул Башакшехир»«Олимпиакос».
Источник: ТАСС
6 августа 2019, 16:56
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ашет Арбузян
1565099985
налоговая, займитесь самозанятыми!!!!
Ответить
slavа0508
1565100737
Достали уже эти паразиты,,,неужели нет средств как с этим покончить,,,,
Ответить
Lester84
1565100979
Ну че, Галицкий, помог тебе отказ от продаж билетов онлайн в борьбе с перекупщиками???
Ответить
PFC CSKA MOSCOW
1565101145
Вся вина на руководстве клуба и бестолковой билетной политике, на такой матч много желающих приехать из других городов, но билеты продают только в кассах...
Ответить
subbotaspartak
1565102858
Краснодарский край - это рай... Братишка, билет бери, себе брал, недорого, настоящий, погонами и нагайкой отвечаю, а в кассе нет, нет, фанаты разобрали.....
Ответить
Жёлто-синий
1565105651
Ажиотаж есть, а результат врятли ли будет порту намного опытнее они и пойдут дальше
Ответить
BAIv
1565108334
сдавать перекупа не пойдешь, а то вместо футбола в полиции протокол будешь подписывать. Удачи без неё никак, надеюсь она вернет долги за чемпионат.
Ответить