«Чемпионат»: «Спартак» уволил главу селекционной службы Аверьянова

Начальник селекционной службы «Спартака» Александр Аверьянов покинул клуб после 12-ти лет работы, сообщает «Чемпионат».

Источник уточнил, что из селекционного отдела также ушло большинство сотрудников.

После четырех туров чемпионата России команда Олега Кононова занимает 11-е место в таблице. 11-го августа московский клуб в рамках РПЛ сыграет на выезде с «Ахматом».

8-го августа состоится выездной матч квалификации Лиги Европы против швейцарского «Туна».

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serhio80
1565130586
Хм) это на сколько же цорн арнольдычу глаза открыл и сколько за три месяца успел вскрыть)
Ответить
алдан2014
1565136905
Давно было пора обратить монаршье внимание на этот "отдельчик".Мутно там было
Ответить
mahan
1565156586
Это правильный ход, давно было пора его выгнать. Надо теперь только на это место поставить грамотного человека.
Ответить
Boeung777
1565157067
Только всё как-то не ко времени: приобретения начались с началом сезона, главу селекционного отдела уволили почти в конце ТО. Потом скажут, хотели Месси купить, но кто-то виноват окажется.
Ответить
Добрый Бобер
1565160298
- Подержи пивас, и смотри как это делается... - сказал Цорн Аверьянову. "В межсезонье состав «Спартака» пополнили девять футболистов, включая полузащитников Андреа Шюррле и Гуса Тиля"; "Ушли 10 игроков, в том числе защитник Дмитрий Комбаров и хавбек Денис Глушаков". - Видел? - Видел - А теперь пошёл на ... отсюда.
Ответить
Евгений Агеев
1565161171
Кононова туда же отправьте пожалуйста. На пресс-конференциях жалко на него смотреть #олежаживи Как такой человек может командой руководить?
Ответить
Artemka444
1565162050
нашли опять крайних,позор!!!
Ответить
polozovs
1565163606
агентство Цорна заменит всю эту службу. Своими трансферами он показал руководству, что работает эффективнее, чем те кто есть.
Ответить