Тренер «Туна» Шнайдер: «Стадион, скорее всего, будет заполнен только наполовину, поскольку «Спартак» не очень интересен»

Главный тренер швейцарского «Туна» Марк Шнайдер анонсировал неполную зрительскую явку на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Спартака». Встреча состоится завтра, 8 августа.

«Честно говоря, этот матч непопулярен. «Спартак» не очень интересен зрителям, поэтому на стадион будет, скорее всего, заполнен лишь наполовину. Если бы это была групповая стадия Лиги Европы, то народу было бы много. Но не сейчас. Хотя Лига Европы для нас важна в финансовом плане», – сказал Шнайдер.

  • «Тун» в швейцарском чемпионате идет восьмым из десяти команд.
  • «Спартак» занимает 11-е место в РПЛ.
  • Капитан «Спартака» обещал, что применительно к матчам с «Туном» «все будет хорошо».
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Я - легенда
1565206249
Плевок в рожу Спартака. Что ж, красно-белые, попытайтесь плюнуть в обратном направлении ;)
Ответить
Рубинище
1565206415
Мне тоже не интересен матч, с колхозом каким то играют.
Ответить
Старикан
1565209491
Чем меньше придёт, тем лучше!
Ответить
СвинкаСправедливости
1565213799
Странно, что Тун не интересен местным.
Ответить
Yev
1565215777
Хочется чтобы Спартак наказал этих снобов за высокомерие. Бляха-муха, ну это ж Спартак - от него можно ждать чего угодно.
Ответить
Petrak86
1565229377
Странное оправдание, клуб играет международный матч,это всегда интересно для болельщиков клуба, кто бы ни был соперником. Тем более Тун не избалован еврокубками... Таких надо проходить, нечего в ЛЕ делать клубу,на который не особо ходят свои же зрители
Ответить
den161
1565244086
более чем странные высказывания... такое ощущение что Тун постоянно играет в полуфинале и финале ЛЧ, а отбор в ЛЕ типа фигня для них.... Смешно даже
Ответить
Звезда запаса
1565245082
"Тун" - шляпа.
Ответить
river31
1565275052
Не от большого ума сказал похоже.... Хотя, может по своим судит?
Ответить