Лига чемпионов. «Краснодар» в дебютном матче проиграл «Порту», пропустив на 90 минуте

Состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Краснодаром» и «Порту». Для россиян это была дебютная игра в главном еврокубке.

Команды не могли поразить чужие ворота до 90 минуты. Единственный гол во встрече забил Сержиу Оливейра.

Лига чемпионов. Третий отборочный раунд. Первый матч

Краснодар (Россия) – Порту (Португалия) – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Оливейра, 90.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Комментарии (154)
zritelx
1565236744
Непонятная установка тренерского штаба на игру- не пропустить, а там посмотрим, так дома играть нельзя, говорят же счастья надо искать у чужих ворот, Порту продав несколько лучших игроков не отступает от своей футбольной философии- прежде всего атака , Краснодар , точнее тренерский штаб заранее испугался соперника.
sobaka120982
1565240877
Вообщем подведя итог. На этом ЛЧ и закончена для Краснодара.
Cubinec1989
1565243946
Комментаторы ниже, а вас ни разу не смущает что Порту не так давно в 1/4 финала ЛЧ играл? И проиграл там будущему Чемпиону. Что Локо вышес 7:2 (вроде) по сумму двух матчей. Да, Краснодар не важно сыграл, пропустил, но может он так плохо играл, потому что Порту не давал раскрыть потенциал, постоянно прессинговал, давил, оборонялся грамотно. К слову сказать в концовках тайма первого и во втором тайме в целом- Краснодар выглядел прилично, некоторые отрезки взрывал красиво. Посмотрим что будет во втором матче. Всем всех благ
Звезда запаса
1565244627
Чем больше ожиданий до игры, тем хуже результат.
portero
1565246341
уровень наших лучших команд ЛЕ и то со скрипом в каждой игре.
1565251337
При всем уважении к Порту,не наиграли они на победу. Лишь в начале первого тайма у португальцев было преимущество. В дальнейшем равная игра и этот дурацкий штрафной ,и нелепый гол. Мяч летевший со штрафного нельзя считать не берущимся. Если бы не свой защитник ,Сафонов взял бы его.
JTherry
1565264238
при всем уважении к Краснодару, поражение ожидаемо, причина проста - отсутствие опыта в ЛЧ... идем с "баранкой" и в графе "победы", и в графе "забитые голы", очень жаль(((