Гулиев, Мирзов и Понсе – в старте «Спартака» на матч с «Туном»

Стали известны стартовые составы «Туна» и «Спартака» на первый матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы. Встреча начнется сегодня в 20:00 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую трансляцию.

«Тун»: Февр, Хавенаар, Родригеш, Гелми, Хефти, Гларнер, Кастроман, Стиллхарт, Йосс, Рапп, Мюнси.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов, Зобнин, Гулиев, Джано, Бакаев, Мирзов, Понсе.

  • «Тун» занимает предпоследнее место в чемпионате Швейцарии. «Спартак» идет 11-м в РПЛ.
  • Ответная игра команд пройдет в России 15 августа.
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Boeung777
1565281970
То к Мелкадзе прицепился, то сейчас к Жано... Видимо, очередной спонсор Спартака - грузинская закусочная на Лиговке
Ответить
oyabun
1565282227
Я не знаю, какую еще игру надо показать Джано, чтобы Кононов перестал ставить его на матч, автогол забить что ли? И то навряд ли подействует.
Ответить
slavа0508
1565282527
Кононов даже состав оптимальный не может выставить...что уж тогда про остальное говорить...
Ответить
xrrrx
1565282593
джано))) понсе))) гулиев)))
Ответить
afw13
1565284320
что-то Кононов намудрил... с таким стартовым составом можно и в высшей лиге не удержаться, не говоря уже о прохождении в групповой этап лиги европы... но все же надежда умирает последней, Красно-Белые, болеем за наших! вперед, Спартак!
Ответить
RotBerg
1565285773
Смотрю, как Ширле разминается... он всегда, как туберкулёзник выглядел?
Ответить
Chingis17rus
1565286941
Феерическая игра двух европейских грандов.
Ответить
seth343
1565287750
вот так вот
Ответить
erma
1565289202
Спартак, по игре - это катастрофа! Что еще нужно, чтобы уволить г-на К? Ну и конечно Мирзов и Ананидзе просто нулевые. Я всегда защищал Жано, но вижу, что зря. Абсолютно бесполезен. А главное, что-то нужно делать с Кононовым. Хотя, если, как говорил товарищ Сухов, "хотелось бы помучиться", то тогда можно и оставить.
Ответить