Betting Insider: Джорджевич перейдет в «Локомотив» за 1,8 миллиона

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич продолжит карьеру в «Локомотиве», сообщает Betting Insider.

По информации источника, клубы уже договорились о трансфере черногорца за 1,8 миллиона евро. Еще 200 тысяч будут включены в сделку в виде бонусов.

О переходе 25-летнего футболиста в московскую команду могут объявить уже завтра.

  • Джорджевич выступает за петербуржцев с 2012 года. За это время «Зенит» четырежды отдавал его в аренду – «Твенте», «Сампдории», «Понферрадине» и «Арсеналу».
  • За тульский клуб в прошлом сезоне форвард провел 27 матчей, забил девять голов и сделал шесть результативных передач.
  • Контракт футболиста с «Зенитом» рассчитан до лета 2020 года.
  • Transfermarkt оценивает стоимость Джорджевича в 4 миллиона евро.
Источник: Betting Insider

Проект, который появился внутри Sports.ru. Специализируется на спортивных ставках. Betting Insider запустил рубрику с эксклюзивными новостями о футболе.

8 августа 2019, 22:49
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Валерий2705
1565303095
Так и не дали ему настоящего шанса. Но самый большой тупизм, это продавать игрока, хорошо проявившего себя в прошлом сезоне, не старого, ниже его трансферной стоимости, ещё и одному из прямых конкурентов. В итоге он же и завалит Зениту, у Сёмина вполне может заиграть.
Ответить
алдан2014
1565320746
Что то дешево.Муть какая то
Ответить
САДЫЧОК
1565328707
Агент , этого посредственного игрока-просто гений !
Ответить
Garrincha58
1565330275
уже 7лет как балласт
Ответить
Mister_Tomsk
1565335072
«Барселона» и «Боруссия» сыграют в Москве с «Локомотивом» и ЦСКА ⠀ Пока наши клубы ждут своих соперников по групповому этапу еврокубков, столица уже принимает именитых гостей. С 20 по 25 августа в Черкизово на международный юношеский турнир UTLC Cup 2019 приедут звёздные «Барселона», «Боруссия», «Интер» и «Лион». Их соперниками станут московские «Локомотив» и ЦСКА, компанию которым также составят японская «Иокогама Маринос», минское «Динамо», «Астана» и китайский клуб «Чжэцзян Гринтаун». ⠀ Турнир третий год подряд проходит при поддержке Объединённой транспортно-логистической компании ОТЛК ЭРА, РЖД и Российского футбольного союза. ⠀ Расписание матчей, билетную программу и более подробную информацию можно найти на официальном сайте турнира utlccup.com. Матч открытия, а также решающие встречи покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». ПОЧЕМУ ПРО ЭТО НЕТ НОВОСТЕЙ? БОМБАРДИР!
Ответить
zigbert
1565337529
По скольку Локомотив будет играть на два фронта он им пригодится.
Ответить
Валерий1965
1565342600
Удачи парню!!!!
Ответить
DePisuares
1565345945
Дёшево отдали, можно его и дороже продать
Ответить
Sosnart
1565347824
Прощай, вечная перспектива!
Ответить