Спортивный директор «Туна»: «Выход в следующий раунд все еще возможен»

Спортивный директор «Туна» Андрес Гербер прокомментировал поражение команды из Швейцарии в матче квалификации Лиги Европы против «Спартака».

«Нужно чудо, но кто знает – выход в следующий раунд все еще возможен. Это мы и видели на поле, возможно все. В воскресенье нас ждет матч чемпионата против «Люцерна». В любом случае, мы смотрим вперед.

Результат не очень хороший для нас, игра была лучше. Мы слишком легко пропустили два мяча, для нас было непросто принять это. С другой стороны, у нас были моменты для того, чтобы забить – мы создавали моменты. После домашнего поражения очень тяжело играть против такого соперника, как «Спартак», который выступает в более сильной лиге, чем «Тун», – сказал Гербер.

  • «Спартак» обыграл«Тун» со счетом 3:2.
  • Ответная встреча между командами состоится 15 августа.
Источник: ТАСС
9 августа 2019, 08:52
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Старикан
1565341169
То, что от Спартака можно ожидать всего все знают...надеюсь, что это не тот случай...
Ответить
silver29
1565342049
С кононовым вполне возможно ((((, швейцарцы на кураже могут сыграть.
Ответить
seth343
1565342178
Мы хотим реальную победу, а не валидол
Ответить
ssspartak
1565342770
расклад такой вполне реален: пропускаем с пенальти, защита сделает автогол, забиваем 1 мяч во втором тайме и успокаиваемся, а потом на 90+ минуте пропускаем с углового. и вуаля, тун дальше проходит)). можете скринить
Ответить
seth343
1565343536
За СПАРТАК с 1984 года, в 4тый класс ходил
Ответить
seth343
1565343820
Ездил в МОСКВУ на марсель и цска в 1991 году
Ответить
maratagliulin
1565347528
Уважаемые критики, дождитесь окончания второго матча, а там уже можно и покритиковать, рассказывая, что в следующем раунде "Спартак" точно вылетит...Но лучше поддерживать свою команду и ее тренера - сейчас, по-факту, они являются выигравшей в гостях командой!
Ответить
батог
1565358074
Тун Спартак должен пройти, даже с такой игрой как в Швейцарии !!! В Москве поле другое (и свое и по качеству) плюс болелы ( в Москве будет на порядок больше, то есть в 10 раз, В Швейцарии было около 3тыс.) Да еще парни начитаются наших комментов и злее будут !!!
Ответить