Хохлов – о матче с «Зенитом»: «Закрытого футбола не будет»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями от матча пятого тура РПЛ против «Зенита». Встреча состоится завтра, 10 августа.

«Закрытого футбола не будет. У «Спартака» было на одного игрока меньше, и было понятно, что во втором тайме они закроются. Их оборону было тяжело взламывать. С «Зенитом» такого не будет.

Хочется, чтобы на матч пришло побольше наших болельщиков. Это действительно придаeт дополнительные силы нашим игрокам», – сказал тренер.

  • «Зенит» лидирует в РПЛ.
  • «Динамо» идет на десятом месте.
  • Игра начнется в 19:00 по Москве.
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AHTUNGBOL
1565376818
Ну раз так, тогда 1: 3...
Ответить
portero
1565379429
это такое привлечение болельщиков на стадион? завтра в 19-00 проверим.
Ответить
Ганнибал Лектор
1565381344
Динамо не в том положении. С их сыгранностью играть с Зенитом в открытый футбол - самоубийство. Странно вообще сравнивать Зенит со Спартаком. По игре это две абсолютно разные команды. Семак, наверное, улыбается, читая такие слова коллеги. Как бы так не вышло, чтобы Хохлов сам автобус не выставил...
Ответить
Legion-o
1565381924
В нашем чемпионате вообще футбол редко бывает))
Ответить
Рубинище
1565383702
Похвально конечно, но Динамо решило прострелить себе ногу. даже представить не могу, похоже будет избиение младенца. И как назло не посмотреть-это побоище, Быки с нами в тоже время играют. А в 17-00 что запретили играть? почему два матча в одно время.
Ответить
Сенситив
1565386714
...С «Зенитом» такого не будет...футбола не будет... вот что действительно хотел сказать недотренер Хохлов, тк. половина команды - новички, не сыгравшие НИ ОДНОГО матча не то что в Динамо, а в чемпе России ваще, о чём гутарит ентот балбес, не понятно, погнали бы уж скорей придурка, как-то так...))
Ответить