РПЛ. «Зенит» в большинстве всухую победил «Динамо»

Действующий чемпион «Зенит» в пятом туре РПЛ встретился с «Динамо». Гости всухую победили, победный гол забил Артем Дзюба.

С 80 минуты после удаления Артура Юсупова динамовцы играли в меньшинстве. После красной карточки экс-зенитовцу мяч забил Сердар Азмун.

Чемпионат России. РПЛ. 5-й тур

Динамо (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Дзюба, 10; 0:2 – Азмун, 88.

«Динамо»: Шунин (Лещук, 13), Паршивлюк, Рыков, Шунич, Рауш, Жоаозиньо (Н’Жи, 46), Юсупов, Каборе, Шиманьски, Панченко (Грулев, 64), Шейдаев.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Иванович, Ракицкий, Сантос, Барриос, Оздоев, Сутормин (Жирков, 64), Дзюба, Азмун, Дриусси (Малком, 46).

Предупреждения: Жоаозиньо, 27; Панченко, 56; Рыков, 60; Юсупов, 70 – Оздоев, 35; Азмун, 39; Сутормин, 59.

Удаления: Юсупов, 80 (вторая ж.к.) – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СвинкаСправедливости
1565463649
Стыдно за зенитовское судейство.
Ответить
TOL47
1565463736
Зенит с победой! косипорили знатно, как в атаке так и на своей половине
Ответить
alex1951
1565465809
Нет интриги в Чемпе.. Все заранее известно..Причем из года в год. Тоска...
Ответить
Chingis17rus
1565465812
Победа на спокухе. Идём дальше.
Ответить
JTherry
1565468405
в бомбардире есть редактор? второй гол забил Оздоев, а не Азмун) но в общем это почти одно и то же... у Динамо отсутствует линия нападения - и Панченко все стреляет по воробьям в Петровском парке...
Ответить
titata
1565469577
моментов много было у команд, ошибок наделали на две игры вперед , класс команд РПЛ
Ответить
Аид666
1565497115
какой Азмун забил 2 гол если это был Оздоев?... Бомбардиру совсем пофиг че писать)
Ответить
zigbert
1565507764
В этом матче все определил класс игроков. Однако игру Зенита нельзя назвать безошибочной. Забей Динамо хотя бы один мяч ,а такие возможности у них были, заиграли бы с другим настроением. Зенит с победой!
Ответить
SinyaaPyll
1565514924
Лучший игрок "Динамо" - безусловно, Артур Юсупов. Именно он совершил самое полезное для команды действие: удалился к е#еням.
Ответить