РПЛ. «Локомотив» разгромил «Урал»

«Локомотив» крупно победил «Урал» в матче пятого тура РПЛ.

Голами в составе москвичей отметились полузащитники Рифат Жемалетдинов, Гжегож Крыховяк и Алексей Миранчук и нападающий Федор Смолов, открывший счет на 17-й минуте.

В активе у полузащитника «Локомотива» Владислава Игнатьева две результативные передачи.

Чемпионат России. РПЛ. 5-й тур

Локомотив (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 4:0 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Смолов, 17; 2:0 – Жемалетдинов, 29; 3:0 – Крыховяк, 76; 4:0 – Ал. Миранчук, 78.

«Локомотив»: Гилерме, Рыбус (Идову, 82), Чорлука, Хеведес, Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Ан. Миранчук (Тугарев, 79), Ал. Миранчук (Сулейманов, 85), Смолов.

«Урал»: Годзюр, Меркулов (Поляков, 46), Кулаков, Ароян, Фидлер (Бавин, 77), Димитров, Емельянов, Бикфалви, Егорычев, Августиняк, Панюков (Ильин, 46).

Предупреждения: Смолов, 19 – Фидлер, 16; Емельянов, 35; Поляков, 50.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GoLenaStop
1565540700
Да, Локомотив сейчас - лучший. Есть уверенность в себе и много схем игры. Хороший футбол. Удачи!
Ответить
Чец
1565541216
Победа это приятно. Но главный экзамен впереди--группа ЛЧ.
Ответить
kazak161
1565542201
В чем сила Брат! В правде!
Ответить
arc-cat
1565542806
..., да уж..
Ответить
3a zenit
1565542910
босс Урала почему не плачет что судья судил в одни ворота?
Ответить
oyabun
1565544430
Моё искреннее восхищение игрой Локо! Вот так должна играть команда, претендующая на самые высокие места. По-белому завидую болельщикам Локо, что у них есть такой замечательный тренер как Юрий Палыч. Можно иметь каких угодно крутых игроков, но если нет тренера, способного поставить игру, команды не будет.
Ответить
portero
1565547270
Результат впечатляет
Ответить
Muhametshin
1565549215
Хоть я и болельщик локо, но мне показалось обе команды играли на полусогнутых локо выиграл лишь за счёт креативных игроков а атаке.
Ответить
Armani nn
1565552849
Только Локооо,только победаааа.Всех паровозов с ахринительной победой.Уж сколько важного мы пережили последние два года в матчах с Уралом,эта победа была за все что было.Все что было до этого,мы оправдали.Да здравствует Локооооо.
Ответить