Рибери отказал клубам из России, Голландии и Саудовской Аравии. Игроком интересуется «Фиорентина»

Бывший полузащитник «Баварии» Франк Рибери попал в сферу интересов «Фиорентины».

В последние несколько часов новые владельцы флорентийского клуба пытаются убедить 36-летнего игрока подписать контракт.

По информации сайта журналиста Джанлуки Ди Марцио, француз отклонил предложения от нескольких клубов. В том числе из России, Голландии и Саудовской Аравии.

Ранее сообщалось, что с Рибери ведет переговоры «Локомотив».

  • Рибери – девятикратный чемпион Германии, победитель Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира, обладатель Суперкубка УЕФА в составе «Баварии» и финалист чемпионата мира-2006.
  • За свою карьеру полузащитник провел 556 официальных матчей на клубном уровне, забил 146 голов и сделал 210 результативных передач.
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
88serega88
1565539168
Динамо по любому!!! и Спартак!!! Зенит после Маркизио думаю не согласен был бы
Ответить
Frankfurt Am Main
1565539486
ну и пшол на...уй.
Ответить
Yev
1565541343
Ну и флаг ему в ..., пусть сам выберет куда!
Ответить
portero
1565547780
36 лет и им серьёзно интересуются? максимум сезон и то с экзаменами.
Ответить
Январь 59
1565548366
А зачем он нужен в России?? Здесь он угробит свою карьеру , так как это сделали Акинфеев и Дзагоев. Ему нужно в Европу ехать. Только там можно поднять свой уровень. Хотя в 36 лет пора бутсы вешать на гвоздик. Хотя как вариант поехать в Китай или МЛС,
Ответить
Антон bx14e
1565550351
Я вчера имел смелость высказать свое мнение на сайте "fclmnews" о том,что Фернандеш гораздо больше пользы принесет родному клубу,за который 5 лет выступал,и выиграл все внутренние трофеи,чем старикан-рибери с его только баварской карьерой,в чемпионате,где победитель заранее известен(за исключением 2-3-х раз за последние 20 лет)... Накинулись на меня такие дальновидные ораторы,у которых слово "ТОПчик"-единственное возможное выражение своего восхищения) И смех и грех..Столько,сколько я вчера матерился,разговаривая сам с собой,-не было никогда) Люди "Бомбардира","Соккера",скажите,неужели я ничего не понимаю в футболе,и адаптированный в нашему ЧР Мануэль Фернандеш слабее старого француза,который не испытывает желания ехать в РПЛ?
Ответить