Шюррле: «Счастлив забить свой первый гол и сделать первый ассист в РПЛ»

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле поделился эмоциями после победы своей команды над «Ахматом» в матче 5-го тура РПЛ.

«+3. Фантастическая победа прошлым вечером. Счастлив забить свой первый гол и сделать первый ассист в РПЛ. Спасибо за поддержку», – написал Шюррле в инстаграме.

  • «Спартак» арендовал Шюррле у дортмундской «Боруссии» на один год с правом выкупа за 8 миллионов евро.
  • Зарплата игрока составит 3 миллиона за сезон.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
momwig_
1565600555
Поздравления. Так держать и - здоровья! :) Но вот что заставляет задуматься... Какое же днище - наша РПЛ, если такой игрок как Шюррле - безусловно классный, после нескольких сложных и неоднозначных для него сезонов, не тренировавшийся толком фактически с марта (нет, конечно, он там сам себя тренировал и там какой-т кусок с Боруссией, но - не тренировавшийся системно с командой) выглядит просто космонавтом...
Ответить
vka1970
1565601702
В кои то веки наши селекционеры привезли в клуб достойное приобретение.И не одно.Только за это стоит сказать нашему главному переговорщику Цорну, огромное спасибо.
Ответить
Диктор
1565602102
Будешь играть на таком уровне и думаю Спартак тебя выкупит.
Ответить
Boeung777
1565603459
Впервые за долгое время получил удовольствие от игры Спартака
Ответить
bzfar
1565604065
Главное, что он сам получает от этого удовольствие, а значит будет играть на команду. Андре красавчик! С почином!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1565604622
Зер гут, Андре!!!
Ответить
aaaaahhhh
1565607928
Молодец! Очень понравился на поле, сразу видно - Мастер!!!
Ответить
Дедуктор
1565612472
Вот ведь как. Кононов то действительно мощную атаку строит. Мне нравится такая команда и такая игра. И евроновички здесь в самый раз. Знатные евроновички. В отличие от ленивых бразилов и зулусов, это ребята с очень далеко идущими амбициями. Для них разговоры о вылете от Туна - нонсенс. Выходить надо на великих - Барселону, Ливерпуля, Баварию с Ювентусом. И даже там не дрожать. Шюррле и Тиль дрожать точно не будут. Надеюсь, и Ларсен такой же.
Ответить