Малком – о натурализации и выступлении за сборную России: «Все может быть»

Вингер «Зенита» Малком не исключил возможность получения российского гражданства и выступления за национальную сборную России.

– Вы пока не заиграны за сборную Бразилии. А в России есть традиция – если к нам приезжает классный бразилец, который не играл за сборную, мы даем ему российский паспорт и предлагаем играть за Россию. Как вам план?

– Даже не знаю, всякое может случиться. Если сборная Бразилии не будет меня вызывать, а сборная России будет проявлять свой интерес, то все может быть.

  • «Зенит» купил Малкома у «Барселоны» за 40 миллионов евро, еще 5 миллионов включены в сделку в виде бонусов.
  • 22-летний футболист подписал контракт, рассчитанный на пять лет.
  • Новичок «Зенита» пока выступал только за молодежную сборную Бразилии.
Источник: Sport24
12 августа 2019, 11:52
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rash1959
1565605783
Интересно, а всё это пение "о прекрасном и светлом житие в зените..." у него в контракте прописано?? Видимо неплохие бонусы за это идут, раз так много свистит-поёт, настоящий акын.
Ответить
ufos73
1565606302
Да он и 3 лет тут не просидит, думаю как ***** в китай уедет, через 2-3 года...
Ответить
AtticusFinch
1565606551
Шутки - шутками, а это Вам не Ари))такое бы пригодилось в сборной, тем более Самедов ушёл, а замены ему и близко не видно)
Ответить
TOL47
1565607957
Тогда надо ускоренное гражданство давать, правда еще парень себя у нас не проявил, но до нового года должен показать на что способен.
Ответить
Ганнибал Лектор
1565609936
А что, такой игрок нашу сборную однозначно усилит, было бы круто
Ответить
Mister_Tomsk
1565612639
правый край Марио и Малком в сборной) интересно было бы глянуть)
Ответить
Mister_Tomsk
1565612659
Слева Черышев и хз кто) пока что)
Ответить
Snek
1565614259
У сборной России есть традиция, набирать бревён и просирать, всё остальное - лирика.
Ответить
woyser
1565618537
Традиция?Натурализовали троих и традиция? Вы что совсем ё.......?
Ответить