«Когда-то это все закончится. Вера в мирное небо». Ракицкий – о фразе Дзюбы «Россия и Украина – братья»

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий в инстаграме выложил отрывок из послематчевого интервью.

На нем общение украинца с журналистом прервал нападающий петербуржцев Артем Дзюба. Он подошел к партнеру и приобняв его за шею выкрикнул: «Россия и Украина – братья. Братья!»

«Когда-то это все закончится. Вера в мирное небо», – подписал Ракицкий видео.

  • 30-летний игрок перешел в «Зенит» из донецкого «Шахтера» в январе этого года за 10 миллионов евро.
  • С 2014 года между Россией и Украиной напряженные политические отношения из-за военного конфликта на Донбассе, который длится по сей день.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
порт
1565708489
ХЗ
Ответить
Дедуктор
1565708865
Ракицкий - порядочный человек, интеллигент, хоть и футболист. Но политику Украины определяют не интеллигентные ракицкие, а горлопан-дегенерат Зозуля и ему подобные.
Ответить
Агасфер
1565708867
Так кто первый сказал "Мяу"??? В стишках??? Эта юная дева,кстати,благополучно слиняла с Украины и "чалится" в убогом городе Прага.
Ответить
BRO_football
1565709352
Согласен. Давно хочется посмотреть на противостояние российских и украинских клубов, чтобы узнать какая страна бывшего СССР сильнее в футболе.
Ответить
silver29
1565711847
Не братья ((( работали они у меня на объекте, такого сгустка ненависти трудно найти, таджики на их фоне просто образец дружбы и братства, а этих я выгнал, лодыри и хапуги.
Ответить
_Kesh_Suntar_
1565712443
Зря зря,,, тут тоже ГАЗПРОМ виноват! ))
Ответить
+50/-50
1565716365
Пока Владимир Владимирович у власти, хохлы могут ложиться спать и не закрывать двери на замок. Главный сказал - "братский народ".
Ответить
Fju-2
1565730670
Тимощук, Горшков, Спивак, Попович, теперь Рака - Зениту с украинцами везёт!
Ответить
general.lizyukov
1565731889
У кого-то ещё осталась вера в мирное небо? После Югославии, Афганистана, Ирака, Ливии?
Ответить