«Бизнес Online»: «Спартак» заплатил Шюррле 3 миллиона в качестве подъемных

Стало известно, на каких условиях полузащитник Андре Шюррле перешел в «Спартак».

По информации «Бизнес Online», зарплата 28-летнего немца в московском клубе составляет 2,3 миллиона евро за сезон. За счет бонусов она может вырасти до 3,5 миллиона. Еще 3 миллиона футболист получил в качестве подъемных.

«Локомотив», который также боролся за игрока, предлагал ему менее выгодные условия – оклад 2 миллиона (до 2,5 с бонусами) и 1 миллион подъемных.

«Спартак» арендовал Шюррле у дортмундской «Боруссии» на один год с правом выкупа за 8 миллионов евро.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1565715340
Деньги не запредельные , главное что бы игру показывал , а там глядишь и выкупим ( пока кстати производит хорошее впечатление )
Ответить
klim2m
1565716055
Кошмар у него еще и не стоит (( Да у меня за такие бабки на самого себя встанет)))
Ответить
Chingis17rus
1565716817
6,5 за год.. надо реже на Лукойл заезжать))
Ответить
Агасфер
1565719426
Неплохой гешефт,герр Шюррле??? Россия-сказочная страна!
Ответить
derrik2000
1565719593
Шюррле, конечно, это хорошее приобретение, но КУДА этот Цорн запропастился??? Как уехал "в магазин за покупками", так и затихарился. Просто таки НУЖНО классного опорника вместо Фернандо привезти и одного хорошего забивного и умеющего играть головой нападающего!
Ответить
Диктор
1565720034
Да судя по тому что я видел-он это заслужил.
Ответить
Garrincha58
1565720298
короче за три года получит12 лямов! не хило так представляю если бы сейчас писали про Зенит тут бы все хрюкалки разорались за народные деньги, но народной команде можно она же (народная)значит опять бензин вырастит в цене
Ответить
Fju-2
1565731181
За аренду ещё подъёмные игроку платят?
Ответить
Muhametshin
1565754829
Ну и страна,больше половины населения страны за чертой бедности а они и так миллионеру выплатят подъёмные, этот пир во время чумы так просто не закончиться.
Ответить