Лига чемпионов. «Краснодар» в гостях обыграл «Порту» и пробился в раунд плей-офф квалификации

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Краснодар» на выезде победил «Порту» со счетом 3:2.

Южане к перерыву вели в три мяча – дубль оформил Магомед-Шапи Сулейманов, еще один гол на счету Тонни Вилены.

Во втором тайме португальская команда перехватила инициативу и отыграла два гола – отличились Зе Луиш и Луис Диас.

В первой игре «Порту» выиграл со счетом 1:0, однако благодаря правилу гостевого гола дальше идет «Краснодар».

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд. Ответный матч

Порту (Португалия) – Краснодар (Россия) – 2:3 (0:3)

Голы: 0:1 – Вилена, 3; 0:2 – Сулейманов, 13; 0:3 – Сулейманов, 34; 1:3 – Зе Луиш, 57; 2:3 – Диас, 76.

«Порту»: Марчесин, Теллес, Маркано, Пепе, Саравия (Зе Луиш, 38), Накадзима, Оливейра (Урибе, 49), Корона (Абубакар, 86), Диас, Марега, Данилу.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Петров, Мартынович, Спайич, Кабелья (Стоцкий, 80), Вилена, Вандерсон, Камболов, Сулейманов (Фьолусон, 65), Берг (Игнатьев, 73).

Предупреждения: Камболов, 39; Вилена, 45; Стоцкий, 82; Спайич, 90+5 – Марега, 53; Урибе, 61; Зе Луиш, 90+5.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов


Нам не показали исторический матч «Краснодара». 3:2 на «Драгау»!


Источник: «Бомбардир»
13 августа 2019, 23:52
Комментарии (292)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Grag
1565769420
Красавцы!
Ответить
Кузьмич на трибуне
1565769427
Всех кто болел за Краснодар поздравляю с победой
Ответить
klim2m
1565770833
Спасибо Быки за победу)))) Ростов с вами ))))
Ответить
Fin035
1565771111
Шапи доказал, что заслуживает место в основном составе! Быки только вперед!!!
Ответить
bset
1565771932
Хочу, чтобы быки стабильно стали играть в ЛЧ, они это заслужили. С Зенитом тяжело тягаться, все-таки они покупают игроков совершенно другого уровня. Надеюсь, третье место останется за нами, за ЦСКА. P.S. Говоря "третье" не имею ввиду место в турнирной таблице. Но надеюсь, что именно эти клубы будут стабильно выступать в ЛЧ.
Ответить
Рубинище
1565772130
Пока искал где посм. забили гол, успел в акурат ко второму, млятсьво какое-то а не спортивный канал. Краснодар красавцы какие! все силы отдали играли до последнего. Надо признать они недооценили наш клуб, а когда включились было уже поздно. Но во втором тайме был настоящий Порту. Концовка была очень нервная, повезло, что ни кто со штрафных в створ ни попал. Очень не хочется, чтобы португальцы достались ЦСКА или Спартаку в группе. вот номер будет если Зе двушку положит на Аткрытии.
Ответить
_Scorpio_
1565773064
До сих пор под впечатлением-) Это было шедеврально!
Ответить
Muboraksho
1565781860
Надо полагать Краснодар пройдет Олимпиакос без проблем.
Ответить
BAIv
1566231355
поругать что ли Краснодар перед игрой с греками. по традиции как во время экзамена, на удачу.
Ответить