Миладиновича дисквалифицировали на четыре матча за удар Чалова

По итогам заседания КДК РФС защитник «Сочи» Иван Миладинович дисквалифицирован на четыре матча РПЛ, сообщает твиттер клуба.

Сербский игрок наказан за удар в лицо форварда ЦСКА Федора Чалова.

Ранее Миладинович записал для Чалова видео с извинениями за то, что сломал форварду нос.

  • В конце матча между «Сочи» и ЦСКА Миладинович в борьбе с Чаловым попал оппоненту рукой в нос, в результате чего армеец получил перелом.
  • Главный арбитр игры Виталий Мешков на случившееся не отреагировал.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
777+
1565791089
И только Мешкову "как с гуся вода"!!!!!...... Свои(официальные)120000 рублей за матч получил и улыбается в стороне......
Ответить
СвинкаСправедливости
1565793128
Двойные стандарты так-то. Чалов в этом виноват сам. Нечего было толкать его руками. Вот толчок и повлиял на положение конечностей в пространстве.
Ответить
ufos73
1565795572
Опять "Он же в сборной играет!" На каких основаниях? Доказали умышленную игру или травму??? Не оправдываю, но и наказывать лишь из за нытья кого там полный бред! 1 максимум 2 матча, сочи удачи с апелляцией!
Ответить
Агасфер
1565796503
Надо было Мешкову дисквалификацию дать,а сербу рожу набить,и пусть бьёт дальше других.Зенитовцев,например.
Ответить
BRO_football
1565799024
Вот это правильно! Судью тоже надо наказать, чтобы в следующий раз получше по сторонам смотрел.
Ответить
Niko
1565803439
Все правильно, 3-4 и стоило дать. Жаль конечно пенальти и 2 очка, но справедливости ради мы и не наиграли на победу. Слава богу с локо 3 взяли, а без 1 было б
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1565813521
здоровья Феде!!!!! хороший, перспективный нап
Ответить
mahan
1565848800
Толку то в этой дисквалификации, на результат матча это уже не повлияет, тут пенальти был 100% и прямая красная карточка.
Ответить
ItalianFootball
1565853980
4 матча за нос ? да ну. Тут ноги ломают, в кому посылают, а нос ? перебор.
Ответить